Отрывки из разных книг соеденили в одну.
Ларты, искусственно выведенная раса, создавались специально для постельных утех богатых и извращенных жителей Галактики. Марк – ларт, довольный своей жизнью. У него есть и кров, и еда, и даже нежность хозяина. Но вот на горизонте появляется Тэя, журналистка с соседней планеты, и в сердце Марка вспыхивает неизвестное до этого чувство. Сможет ли тот, кому не дано быть свободным и любимым, обрести свое счастье?
Лидия поделилась мнением о книге «Саид 3. В огне» 8 месяцев назад
грустно
Хрень полная. В одну книгу воткнули две , да еще и с повторами
— Почему ты постоянно смотришь в окно? — Привычка с детства. Каждую свободную минуту я проводил у окна, надеясь увидеть там мать. — И до сих пор её ждёшь? — Нет. Теперь я надеюсь увидеть там тебя.
Лидия поделилась мнением о книге «Холод в ее глазах» 1 год назад
Моя оценка:
Порадовало что Гг не вернулась к бывшему. Мне вот интересно как Роман стал богатым при этом начав с нуля, если его так легко облапошить. Ведь свою маман он знал и не только с хорошей стороны. И о том что маман свою выгоду всегда предпочтет сыну. Странно однако.
Они расстались из-за чужой лжи. Десять лет спустя он решает вернуть свою семью обратно. Согласится ли она еще раз изменить свою жизнь ради него, еще раз поверить? Ограничение: 18+
Лидия поделилась мнением о книге «Трофей бандита» 2 года назад
глупо
Гг не вероятно бесила своей глупостью.
Я не могла дышать и молила Макса разжать ладонь. Но вместо этого он поднял меня с земли, держа за само лишь колье, и разорвал цепочку так, что голубые бриллианты разлетелись по песку, словно мусор. — Пришло время платить за грехи, Лисенок! Можешь плакать и кричать — мне это по нраву. — Не делай этого! Пожалуйста… — просила я, стоя перед ним на коленях. Но моя беспомощность Макса не разжалобила: на глазах у членов банды он схватил меня за ногу и стал грубо тащить, порвав свадебное платье. ...
Моя оценка:
А когда будет 2 часть?
Однажды я очнулась в странном месте и не сразу осознала, что попала в другой мир. Страшный, жуткий мир, где женщина лишь вещь для удовлетворения потребностей мужчин. Я же удостоилась чести стать вещью правителя этих земель. Первая книга серии "Другой мир"