Я, сирота из обедневшего рода, получила шикарное место няни у самого генерала Лайата, красавца с невыносимым характером.
А я вовсе не хочу влюбляться.
Я хочу строить карьеру, так что не надо строить мне глазки, господин генерал!
Получить в наследство титул, деньги, замок и даже прислугу – это ли не мечта?! Вот только никто не готовил меня к тому, что ради богатства нужно переселиться в магический мир, да ещё и за год найти себе мужа. Как не спросили, хочу ли я быть связана чужой клятвой с язвой дворецким.
Этот наглый, вредный и просто… бессовестно красивый драконище должен помочь найти мне жениха и получить назад свою свободу.
Что значит передумал отдавать меня другому? Не хочу я быть твоей женой, дракон!
Король соседней страны прибыл к нам в Терцию, чтобы найти невест для двух своих сыновей. Семь прекрасных принцесс, и каждая – с уникальным даром. Кого из нас выберут чужеземцы?
Каждая из моих сестер мечтает о принце и ради того, чтобы стать женой наследника престола, готова пойти на всё. Но как бы я ни любила их, именно в этом я не готова им уступить – ведь с самого детства я знала, что буду править Элленхеймом. И это право я никому не отдам!
Много лет я думала, что нашла свое место в чужом мире, но в один миг все рухнуло. Теперь на мне обнищавший сиротский приют, требующий ремонта. Долги, маленькие дети и целых ворох проблем.
Я должна прокормить сирот и противостоять нападкам соседей. Научить малышей верить в чудо и поверить в него самой. Но, главное, несмотря ни на что, дать себе шанс на счастье.
Я прожил долгую жизнь, служа своей империи, и погиб, защищая её... А затем воскрес, но уже в альтернативной реальности, в которой правят Рода бояр и дворян, соперничающие друг с другом. Вот только память о прошлой жизни вернулась не сразу, и теперь я отлученный от Рода начну свой путь заново, и верну то, что по праву моё - собственное Боярство!
Я прожил долгую жизнь, служа своей империи, и погиб, защищая её... А затем воскрес, но уже в альтернативной реальности, в которой правят Рода бояр и дворян, соперничающие друг с другом. Вот только память о прошлой жизни вернулась не сразу, и теперь я отлученный от Рода начну свой путь заново, и верну то, что по праву моё - собственное Боярство!
Почему героиня не навещала своего питомца? Вроде шаман не запрещал.
А так милая, добрая история получилась. Все по канонам фэнтези : попаданка в будущее, интриги, котик, любовь, злодей и ХЭ.
Мне понравилось.
Ложилась на сложную операцию, а проснулась в далёком будущем – это ли не чудо! Мне вернули молодость и здоровье, но теперь предстоит обрести своё место в новой реальности. И всё бы хорошо, только даже в продвинутом мире есть свои заморочки. Чтобы спасти крошечного инопланетного котёнка мирса, мне нужно срочно найти себе супруга. Выбор пал на угрюмого и нелюдимого смотрителя космического зоопарка. И не надо так удивлённо разглядывать меня, дорогой коллега, вы станете моим мужем!
Став дипломированным артефактором, практически в тот же момент, я оказалась «счастливой» обладательницей лавки магических книг. В придачу к ней получив духа-хранителя, любовь и прочие неприятности!
Психолог для императора -дракона.
Ранее уже читала несколько книг про психологов или психотерапевтов с Земли, которых переносили для лечения высокопоставленных особ.
Эта книга ничем не лучше, а может даже и менее интересная. Или просто не в настроение попалась.
Дракон, страдающий неконтролируемой яростью, - это беда. Особенно, если он император и ему срочно нужно жениться, в самом разгаре отбор невест. Поэтому и попросили помочь меня, дипломированного иномирного психолога. А для прикрытия записали меня в список претенденток на руку, сердце и печень этого чешуекрылого гада, который отчего-то возомнил себе, что из меня всерьез может выйти неплохая жена. А вот нетушки! Я против! С клиентами нужно держать субординацию. Тем более, что мне больше по душе его...
Я хотела свободы и независимости, а что их может дать? Конечно, титул и деньги! Первое у меня есть, а вот со вторым проблемы. Назначенный королем опекун ни в какую не желает делиться. Поэтому я подсыпала ему в суп порошок забвения. Но этот нахал попросил ещё десерт и меня в придачу! Что же, королевский любимчик, готовься, вместе с женой ты получишь ворох проблем! Пять причин купить книгу: 1. Герой, который любит, и героиня, которая изо всех сил сопротивляется этой любви. Но разве можно...