Мои отзывы
мило
Моя оценка:
Неплохая сказочная история. Почему сказочная? Потому что вдруг жестокие , равнодушные и потребительски относящиеся к людям демоны стали добрыми и понимающими ( я не только про героя, но и про его отца, деда, мать ).
Вообще мне чего то не хватило в сюжете.
Что для меня сказочный Новый год? Повеселиться в клубе с парнями, обсуждая красавчика, оставшегося в гараже, загадать желание, чтобы этот красавчик стоял под моим окном, ну и, встретить свою половинку. Симпатичного, заботливого, с крепкими руками, носящими меня к завтраку. Что принёс этот Новый год? Чужой мир, в который занесло нас с подругами, непонятная звезда, которую надо зажечь, злая особь мужского пола, которого каждую минуту хочется убить. Ни суперкара жёлтого цвета, ни заботливого...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Карт-бланш во второй жизни» 2 года назад
глупо
Оценку не ставлю. Так и не поняла - то ли автор решила сделать пародию, то ли на полном серьёзе такое написала. Если первый вариант, то пародия не получилась.
Если второе , то ужас ужасный. Сюжет в сухом остатке неплохой . НО ! Героиня ведёт себя как малолетняя необразованная хамка. И нормально не разговаривает, все цитатами из фильмов.
Иногда было смешно, но в основном ерунда полная с кучей нестыковок и ошибок. Не тратьте время.
Сложно жить! А еще сложнее жить даме предпенсионного возраста в теле ребенка. Но, как говорил кто-то из умных, возраст это недостаток, который очень быстро проходит. Будем привыкать и расти! Только как найти любимого, выйдя из нежного возраста, если ты кадровик в энном поколении и каждое свидание похоже на собеседование?
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прекрасная история. Как и другие книги автора. Магия, расследования. Конечно же зло наказано, свадьба. Мне очень понравилось.
Провалив выпускной экзамен, мне пришлось расстаться с мечтой о блестящей карьере. Пытаясь найти хоть какую-то работу, я невольно вмешалась в чужую игру и поставила под угрозу чьи-то далеко идущие планы. Да еще мой дар менталиста так и норовит проявиться в самые неподходящие моменты, добавляя проблем. И имя этим проблемам – Кристиан Тодд. По своей наивности я попыталась очаровать этого мужчину, понятия не имея, что на него не действует мой дар. ОДНОТОМНИК
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проклятие пикси» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасный детектив. Правда подозревать преступника я стала почти сразу, но читать было интересно. Надеюсь, следующая книга будет не хуже.
Непросто быть некромантом. Особенно, когда тебе всего двадцать три и ты — хорошенькая девушка. А самый богатый и самый красивый жених столицы является ещё по совместительству твоим начальником. Но природная любознательность, острый ум и характер помогают недавней выпускнице Академии магии, посвящённой Богу смерти с пяти лет — Эрике Таками, распутывать самые таинственные преступления.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неприятности где-то рядом» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Прекрасная книга одного из любимых авторов. Читала не отрываясь.
Если ведьмы открыли на тебя охоту - неприятности обеспечены. Пытаясь замести следы и спрятаться, я попала в приют для бракованных невест. Уж тут ведьмы меня точно не отыщут! Кто же знал, что всё обернется совсем не так, как планировалось! А все из-за какого-то сомнительного пророчества. И доверять никому нельзя. Потому что тот, кто протягивает руку помощи, может оказаться злейшим врагом.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Законы подлости» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Интересная история. Ровная, спокойная. Даже расследование показало, что особо никакого предательства интересов государства не было. Но для меня - слишком затянуто и поэтому скучно. Подсократить текст , убрать лишнее и история заиграет.
Какова вероятность несколько раз подряд, совершенно случайно, доставить неприятности главе отдела Тайного сыска? А застукать его с любовницей и обвинить в прелюбодеянии? Я, между прочим, извинилась, так чего он меня преследует? Тут никакая мама не спасёт... Думал ли я, что вместе с любимой женщиной ко мне в дверь постучится череда нелепых случайностей? Конечно, нет. Знал ли я, что моя будущая жена ворвется в спальню, где я буду проводить время с любовницей? И представить не мог! Но по всем...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ядовитая невеста» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересная история. Я под самый конец только начала подозревать главного злодея. Но обложка мне не нравится, так же как и в первой книге.
Судя по последним строчкам нам следует ждать третью книгу серии.
Леди Эйвери Айверсон прочат в жёны Каспиану Уоллесу – молодому сердцееду, распутнику и разгильдяю. Большее унижение для Эйви сложно было представить. А посему она решает бежать. Прочь от праздной жизни в столице; вперёд, к самому мрачному городу королевства! К свободе, к таинственным убийствам, нежити, интригам. И всё это в компании с догнавшим в пути женихом, который, возможно, совсем не так плох… Книга входит в цикл СТРОПТИВЫЕ ЛЕДИ. Можно читать отдельно друг от друга.
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ненужная жена, или Ведьма по обмену» 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Незамысловатый сюжет. Сказка для подростков.
Не попала, а вляпалась! Угодила в другой мир в тело новоиспеченной герцогини, изгнанной собственным мужем в проклятый лес. Но всё не так плохо! Я случайно забрела в дом ведьмы и теперь у меня появился шанс вернуться домой. Осталось только отвязаться от вредного фамильяра, с которым мы буквально неразлучны!
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Крылья к резюме обязательны!» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересно, с юмором, не затянуто. Рекомендую.
Если из-за голодного обморока оказалась за бортом судна в вечернем платье – это нервирует. Если на защите дипломной работы среди членов комиссии увидела того, кто спас тебя и кому своим падением в холодную воду ты сорвала слежку – это бесит. Если выясняется, что этому типу нужен специалист-артефактор, знающий толк в провокациях и способный с легкостью вызвать нервный срыв, отряд законников и потоп – это грозит катастрофой. Для шпионов, которых нам с надменным властным и расчетливым агентом...
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Навеянная сном» 2 года назад
мило
наивно
Моя оценка:
Мило, наивно. Сказка для подростков.
Я – жертва обстоятельств, волею судьбы прикованная к постели. Нет ни шанса уйти от изменщика-мужа, ни высказать ему все в лицо. Когда отчаяние накрывает с головой и душевную боль уже невозможно терпеть… Когда ты разбита на мелкие кусочки и готова сдаться… Стоит идти вперед, оставив далеко за спиной предательство и страх. Спасением стал ОН – король моих коротких ночных снов. Только рядом с ним израненное сердце оживает и начинает биться с новой силой. Но с приходом утра, сон тает, словно первый...