Читатели с похожими вкусами
5537№ 500+
4000№ 500+
2049№ 500+
3033№ 500+
4142№ 500+
3120№ 500+
1925№ 500+
7095№ 380
3858№ 500+
6556№ 478
мило
наивно
Моя оценка:
Колечко нашли. Проклятие сняли. Думаете можно спокойно разгребать дом и пытаться понять, что вообще делать с этим сумасшедшим вампиром, что стал моим мужем? Ага, сейчас! Здравствуй, новый штраф за отсутствие регистрации в пределах пресветлого Велора, госпожа попаданка. Пора подавать вид на жительство! Добрый день, судебное требование немедленно покинуть стены чужого наследного дома. Надо срочно готовить ответный иск. Доброй ночи, знакомство с вампирской семьей новоиспеченного супруга. А еще,...
Моя оценка:
Спасибо автору, прочитала,подняла настроение. На вечерок то что надо
Вот прожила ты на свете одинокая до двадцати восьми лет, и не знала, что где-то рядом совсем живет никому не нужный мужчина, чуть старше тебя. А если бы тебе кто-то сказал, что ради встречи с ним тебе нужны две подруги и литр мартини. А причем же здесь медведи? Да при том, что именно они крутят земную ось, чтобы влюбленным раньше встретиться пришлось. А значит будет еще одна сказка, про самое главное.
Маргарита поделилась мнением о книге «Фея Желаний» 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
Моя жизнь была радостной и спокойной, но судьба подбросила неприятную задачку. Грэм Эйнардс — новый глава городской стражи, начал устанавливать свои правила, а вместо одной из столичных красавиц ему приглянулась я. Такой интерес, конечно, польстил, но я давно решила, что с романтикой покончено. Хватит с меня всех этих потных, вонючих, волосатых! Тут и без них проблем полно, ведь я последняя фея этого мира. Исчезну, и ещё одной каплей волшебства станет меньше… И как тогда жить?
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Это небольшой, романтичный и сказочный рассказ для души. История о том, как ледяной дракон свое счастье и любовь нашел.  
Маргарита поделилась мнением о книге «Подарок ангела» 2 года назад
мило
Моя оценка:
Добрая новогодняя сказка
Городской ангел Викаэль получил задание свыше – в Новый год провести волшебную лотерею среди жителей. Студентка Лиза, которую в новогоднюю ночь предали два близких человека, совершенно случайно встретила Вика и вытянула лот "Красная нить судьбы". Теперь Викаэль до рассвета должен найти ее вторую половину. Того, с кем Лизу и соединяет эта красная нить судьбы. Возможно, судьба и предопределила их встречу… Сказочная история для тех, кто верит в настоящую любовь.