Ведущая на свет
Серия: Ведущая на свет (#1)
Я работаю ангелом. Получается паршиво. Я освободила опаснейшего из всех заключенных демонов. Ему триста лет, и он — зло во плоти. Так говорят мне. Вот только я в это не верю. Я верю в него. И пусть он опасен, пусть — несносен, пусть по натуре — неисправимый пошляк. Я не боюсь. Я выведу его на свет. Чего бы мне это ни стоило…
Моя мама - ведьма!
Двенадцать лет назад я отказалась от сына. Отдала его отцу, правителю земель нагов. Разбила его сердце и ушла, не обернувшись. У меня не было выбора. Так же, как нет и сейчас. Моего сына хотят убить. Неосмотрительно, однако! Разъяренная мать — это в принципе страшная сила. А я еще и ведьма!


Дом ведьмы 2. Кто тут хозяйка?
Серия: Дом ведьмы (#2)
Колечко нашли. Проклятие сняли. Думаете можно спокойно разгребать дом и пытаться понять, что вообще делать с этим сумасшедшим вампиром, что стал моим мужем? Ага, сейчас! Здравствуй, новый штраф за отсутствие регистрации в пределах пресветлого Велора, госпожа попаданка. Пора подавать вид на жительство! Добрый день, судебное требование немедленно покинуть стены чужого наследного дома. Надо срочно готовить ответный иск. Доброй ночи, знакомство с вампирской семьей новоиспеченного супруга. А еще,...
Дом ведьмы. Большая уборка
Все попаданки как попаданки, а я попаданка на помойку. Говорят, что где-то там под этой грудой мусора скрывается дом настоящей ведьмы. Безумной, правда, но это уже мелочи жизни. Подумаешь, тащила выжившая из ума старушка домой всякий магический хлам, которому место на свалке. Это ведь не повод проклинать её до седьмого колена. А вот кое кто решил что повод. О чудо чудное — проклятие смертельное! И теперь именно я у него на прицеле! Хочу избавиться от него - нужно быстренько найти маленькую...
Холодное сердце пустыни
Она — Судья Пустыни, она защищает женщин в мире бесчинства мужчин. За её плечами — много боли, много потерь, много тех, кому она просто не успела помочь. И она проклята. Жестоко проклята. Все боги равнодушны к её беде, все, кроме одного — того, кто уже давно хочет заполучить её как трофей в свою коллекцию. Он заключает с ней пари. Пренеприятнейшее… Один вопрос: а что в этой истории забыл этот беглый гладиатор?