Аристократ на отдыхе
Я был бойцом Ордена Ликторов. Защищал мир от демонов и закрывал магические аномалии. Уничтожал Одаренных, которые на свою беду рискнули связаться с хитрыми и безжалостными потусторонними тварями. Магия забросила меня на сто лет вперед. Я попал в мир, где люди и демоны сотрудничают друг с другом. Ордена Ликторов больше нет, и мой контракт окончен. Что я теперь буду делать? Отдыхать и наслаждаться жизнью!
Укротитель миров II: Магия и кровь
Колдовские твари, оборотни в погонах и кровожадные аристократы изо всех сил старались меня убить. Я выжил, приобрёл магический дар, уничтожил безумного графа-вивисектора и познакомился с Императором. В планах – поступление в Имперское Магическое училище. Но сначала надо разобраться с бандитами, которым я перешёл дорогу, и одной вздорной, но очень симпатичной аристократкой. Да и за покойным графом, похоже, стоит кто-то более влиятельный и беспощадный. Магия и кровь, чёрт меня...


Укротитель миров: Магические твари
Легко прижиться в магическом мире, когда обладаешь титулом и магическим даром. Попробуй сделать это, если ты попал в тело вора-карманника без друзей и крыши над головой. Чтобы выжить, тебе придётся сражаться с безумными магическими тварями и безжалостными аристократами, которые готовы любой ценой усилить своё могущество.
"Фантастика 2023-49. Компиляция. Книги 1-13
Год выхода: 2023
Очередной, 49-й томик "Фантастика 2023" содержит в себе циклы и отдельные романы российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ПОСЛЕДНИЙ ШАНС: 1. Михаил Павлович Николаев: Последний шанс 2. Михаил Павлович Николаев: Реализация замысла 3. Михаил Павлович Николаев: Проверка на прочность ТЕЛОХРАНИТЕЛИ: 1. Михаил Николаев: Телохранители 2. Михаил Павлович Николаев: Телохранители. Закрытый сектор ЕГЕРЬ: 1. Алекс Рудин: Егерь: Назад в СССР 2....
Егерь: Назад в СССР 2
Год выхода: 2023
Серия: Егерь (#2)
Судьба подарила мне второй шанс — прожить жизнь в любимой, хоть и давно исчезнувшей стране. Я сделаю всё, чтобы эта жизнь не была напрасной... А ещё исполню свою детскую мечту. Продолжаются приключения егеря Андрея Синицына. Скоро открытие сезона летне-осенней охоты!
Егерь: назад в СССР
Серия: Егерь (#1)
Судьба подарила мне второй шанс — прожить жизнь в любимой, хоть и давно исчезнувшей стране. Я сделаю всё, чтобы эта жизнь не была напрасной... А ещё исполню свою детскую мечту)
Охота на кощея
Серия: Немой (#3)
Хазары разбиты. Конфликт с церковью улажен. Но где-то затаился кощей и вынашивает планы мести. В княжестве появляются странные маги-перекидыши. А тут ещё князь Всеволод надумал жениться... Третья часть приключений Немого в мире Сказочной Руси. Первая часть здесь: https://author.today/work/210619
Охота на нечисть
Год выхода: 2022
Серия: Немой (#1)
После смерти я очнулся в теле нищего немого сироты. Охренительный второй шанс, твою мать! Для начала придется раздобыть себе хоть какие-нибудь штаны. И при этом не получить файербол в голую ж…пу. От автора: Герои ругаются матом, грубо шутят, творят тёмную магию и много убивают. В общем — не соскучишься!
Охота на нежить
Год выхода: 2022
Серия: Немой (#2)
Вторая часть приключений Немого в мире сказочной Древней Руси. Первая часть здесь: https://author.today/work/210619