Tatyana поделилась мнением о книге «Замуж за Дракона» 2 дня назад
Моя оценка:
Трилогия. Книга 1. Откуда мне было знать, что дерзкий любовник, выпрыгнувший с чужого балкона и внезапно поцеловавший меня на улице, окажется наследным принцем? Откуда ему было знать, что у меня на губах была приворотная помада? Все! Плакала моя лавочка с травами! Теперь у императорского наследника мысли только обо мне. Времени снять приворот очень мало! Его невеста уже прибыла во дворец, назначена дата свадьбы! Но почему вместо поиска противоядия я вспоминаю наш первый поцелуй? ЧЕРНОВИК....
глупо
Моя оценка:
Под Новый год Леру попросил отдел персонала принести сканы документов. И вот незадача! Она не нашла Свидетельство о браке. А придя за копией в ЗАГС, вдруг обнаружила, что они с Олегом Ольшанским три года назад развелись! Вот только про развод она не в курсе. Все эти годы Лера была уверена, что у них крепкий брак. Ну, держись, муженек! Лере в рот пальцы не клади. Она выведет всех на чистую воду! Эмоции на грани! Куча битой посуды!!! В тексте есть: любовь, обман, измена Ограничение:...
скучно
Моя оценка:
Так я и знала, что не стоило побеждать на том конкурсе! Теперь мне предстоит учиться в Академии Драконов, а ведь я – обычный человек. Крылатые однокурсники не понимают, что я забыла на элитном факультете Боевой Магии, а ректор мечтает от меня избавиться. Тут еще, как назло, на моем плече проявилась брачная метка драконов. По логике, где-то должна быть и вторая, но уже на мужском плече, и этот мужчина – дракон. Но разве такое возможно?
глупо
Моя оценка:
— Ты обязана выйти за него замуж! — отец схватил меня за плечи, чуть не вытряхнув дух — он заплатил за тебя крупную сумму. — Зачем я могла понадобиться такому как он? — одними губами прошептала я, не веря своим ушам. — перед ним ведь ни одна женщина не устоит. Он же… дракон! Отец крупно задолжал, а расплачиваться должна я. Теперь, чтобы у моей сестры было приданое и шанс на счастливую жизнь, я обязана исполнять любые пожелания своего мужа, тирана, дракона и известного бабника.  
Tatyana поделилась мнением о книге «Невеста для ректора» 2 года назад
скучно
фуууу
Моя оценка:
Что делать, если новое начальство явно тебя ненавидит? Конечно, вляпаться в историю с заговором против короля, стать подругой принцессе и раскрыть серию таинственных убийств! Именно так преподавательница Университета Охотников и Провидиц начинает свое знакомство с новым ректором, который не только ревностно защищает интересы вверенного ему учебного заведения, но и явно преследует свои цели... (версия с СИ, без вычитки)