Жюри для принца
Год выхода: 2020
Хотела устроиться в столице на работу травницей. Вот только на второй день меня унесло в королевский дворец, да еще и в качестве члена жюри на отборе невест для наследного принца. Девочка из деревни, безродная, без дара…но это они так думают! И вовсе не важно, что ты влюбляешься в лучшего друга принца, напыщенного индюка и некроманта Кристиана в одном лице. Да еще и принцесса нагадала скорую свадьбу. Этого просто не может быть! Простушка и аристократ? Где в системе произошел сбой!? ХЭ!
Дура, я люблю тебя!
Возвращаясь поздно вечером с сестренкой домой, Кира попадает в неприятную ситуацию с пьяным мужчиной. Выбраться из которой поможет обычный прохожий, но что будет, если ты увидишь его у себя дома в компании брата и еще каких-то троих парней? Отношения с двумя участниками бойз-бенда сразу не задались и брат решил поправить ситуацию, но кто же знал, что все зайдет слишком далеко…


Я нашел тебя
Год выхода: 2019
– Ну что, познакомься, подруга. Это тот, с кем ты разговаривала по телефону, и который умудрился меня вчера похитить. А это его дружок – Илья, который считает, что ты его истинная пара, потому что ему понравился твой запах. А знаешь почему? Потому что они – обо… – Артем заткнул девушку поцелуем, заключив ее талию в кольцо из рук.
Любовный приворот
Год выхода: 2019
У вас тоже есть подруги, сходящие с ума по любовным приворотам и прочей мистике? Так вот, ни за что не вздумайте с ними напиваться и ввязываться в авантюры. А то приворожат непонятно кого! Я хотела работу получить, а не ухажера-миллионера! Ну и что мне с ним теперь делать? Ума не приложу...   В тексте есть: оборотни, истинная пара, любовный приворот, хакер
Поймай, если сможешь
— Мам, я дома! — крикнула я, закрывая за собой дверь. Кинув ключи от входной двери на тумбочку, я разулась и прошла внутрь. Как-то подозрительно тихо… — Кто вы!? Парень, сидевший на диване, поднялся с места. — Я думал ты уже не придешь… — абсолютно спокойно произнёс парень, пялясь на меня. — Как вы сюда попали?  
Моя истинная пара - ведьма!
Сказка на ночь. Выиграть в любую лотерею? Да пожалуйста! Написать тест по теме, о которой никогда в жизни не слышал? Без проблем! Погадать, узнать будущее или вылечить с помощью магии? Да проще простого! Одним махом руки разнести к чертям весь дом! Возможно, но придется постараться. Не влюбиться в серьезного типа со своими причудами. Увы, практически не возможно. Я бессильна перед его чарами...  ЧЕРНОВИК В тексте есть: оборотни волки, ведьма и оборотень, оборотни истинная пара 18+
Правда или действие?
Приземлившись рядом с парнем, я обхватила ладонями его лицо и прижалась своими губами к его. По началу он опешил, но буквально через секунду взял дело в свои руки. Я почувствовала обжигающие взгляды на теле и поспешила оторваться от него. — Ну, привет. — произнес он, смотря на меня горящим взглядом. Мне даже показалось, что его глаза желтые. Удивительно. Линзы? — И, пока. — я поднялась и пошла в сторону спуска на первый этаж, дабы вернуться к подругам и продолжить игру.