Мои отзывы
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Она — скромная, милая девочка из провинции. Он — миллионер из большого города. Как изменит их жизнь случайное знакомство в сети интернет?
до слез
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Неожиданная встреча на трассе стала для меня большим приключением на одну ночь и неожиданным спасением от одиночества. Кто же знал, что незнакомец, решит не исчезать из моей жизни, а наоборот — обосноваться в ней навсегда. Только есть маленькая проблема…
Sue поделилась мнением о книге «Вендетта» 2 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Дилогия. Книга 1. - Эй ты, - окрикивает меня, - стой. Я тебя не отпускал. Зараза! Клиент хренов! - Что-то ещё желаете? – растягиваю на лице резиновую улыбку и смотрю прямо в глаза. - Желаю! Подойди ближе! - Я Вас и отсюда хорошо слышу, - не двигаюсь с места. - Не хочешь составить мне компанию? – улыбается этот мажорчик. Ох, избаловали его женским вниманием. Тоже мне, пуп земли нашёлся. - Нет, спасибо. Желаете что-то еще? - Желаю! Твой рот. Вот сюда, - демонстративно двигает тазом,...
Sue поделилась мнением о книге «Мой властный босс» 2 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Что делать, если ты безнадежно влюблена в босса, а он холоден и неприступен? Надеяться на чудо. Вдруг однажды обстоятельства сведут вас вместе? Для меня это сработало. Содержит нецензурную брань.
Sue поделилась мнением о книге «Горячий босс» 2 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мой муж мечтал о повышении. И однажды, придя с работы, он меня обескуражил. Оказывается, босс готов назначить его на новую должность. Только взамен он хочет… меня. В книге используется нецензурная брань.
Sue поделилась мнением о книге «Пле(мя)нница» 2 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе. Только всё ли пойдет по плану?  
Sue поделилась мнением о книге «Кикимора для Лешего» 2 года назад
до слез
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Когда- то я встретила его в клубе и лишь из вредности ушла. Спустя время судьба снова свела нас вместе, но испугавшись своих чувств, я позорно сбежала. Хочу быть с ним, но страх пере разбитым сердцем гонит от него. Как мне справиться?
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Подруга затащила меня в конную школу, где работает её парень. И зачем я только согласилась? Парень этот начал приставать ко мне, подруга обиделась… Сама я запала на роскошного мужчину, которого, кажется, только раздражаю. А вот парень подруги, похоже, решил завладеть мной во что бы то ни стало. И как теперь из всего этого выкручиваться?
Sue поделилась мнением о книге «Бонус. Целуй меня нежно» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Олег уже забыл, что такое Новый год, потеряв весь вкус к празднику. Влад не согласен с этим мириться и готовит парню сюрприз. Большой. Снежный. И… сказочно теплый. Бонусный рассказ к роману "Имеет свойства яда" Возрастные ограничения 18+ СЛЭШ
Sue поделилась мнением о книге «Ловушка джентльмена» 2 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Развод. Срыв. Секс с незнакомцем. Сайт знакомств. Я считала это всё чередой неудач. Но однажды мне пришло письмо от анонима. Он нашёл меня, чтобы... 18+. В книге присутствуют ненормативная лексика и откровенные постельные сцены.