Аморальные. Зависимость
Я не ханжа в свои тридцать два. Но вот как теперь работать за своим столом, не очень представляю. Попросить у начальства срочно новый стол? А причина? — Каждый миллиметр!!! – повторяю. – Найди уборщицу, возьми инвентарь. Я пока в бухгалтерии посижу. Восстановлю свой фэн-шуй. — Что??? — Фэн-шуй, — мило улыбаюсь. Девчонке не до смеха. Шутка не прокатила. А вообще это не шутка. Фэн-шуй — это мой девиз по жизни. И видала я на нем всех. И слала всех туда. И клала его куда надо. В общем хорошо...
Измена. Во все тяжкие
Год выхода: 2022
- В смысле, в моем случае? – я неосознанно заправляю прядь волос за ухо. Всегда так делаю, когда нервничаю. – Разве это не молочница? – чувствуя, как начинает ускоряться мое сердце, немного приоткрываю рот, чтобы глотнуть как можно больше воздуха. -Нет, это не молочница, - голос докторши до омерзения спокоен. – У Вас гонорея. Кажется, что твоя жизнь почти идеальна?.. Просто кажется. Однажды придется расстаться с иллюзиями и... пуститься во все тяжкие.


Бес под ребро
Год выхода: 2023
Артур успешный бизнесмен. Цели. Планы. Правила. Для Козырева это не пустые слова. У Саши лишь ветер за спиной и наушники в ушах. А еще ей плевать на то, как «правильно». Ни целей. Ни планов. Артур и Саша — две параллели. Но стечение обстоятельств заставит их пересечься.  
Пле(мя)нница
Человек, который приезжает за мной на вокзал, повергает в шок. Егор представлялся мне солидным мужчиной в очках, с залысиной, возможно, с небольшим животиком. Как же я ошибалась… Стараюсь не паниковать, успокаивая себя тем, что внешность далеко не показатель, и Егор Субботин, мой двоюродный дядя, серьезный человек, он обязательно сдержит свое слово и поможет мне найти работу в чужом огромном городе. Только всё ли пойдет по плану?  
Сопротивляться бесполезно
Учеба? Да!!! Именно за ней я поехала в столицу своей славной родины. Парни? Фу, спасибо. Мне хотя бы от брата избавиться. Достал уже. Любовь? Ха… Вы, правда, верите в неё? Не смешите. Ни парни, ни любовь мне не нужны! Учеба — вот моя цель!