Мои отзывы
Єва поделилась мнением о книге «Плохой, жестокий волк» 1 месяц назад
наивно
глупо
Я знала, что он придет за мной, еще с пятнадцати лет. Но о том, что я его пара, он узнал еще раньше, когда по воле случая оказался в моем доме и уловил мой запах. С тех пор он ждет дня моего совершеннолетия, до которого осталось не так много времени… Однотомник. Предупреждение: героиня та еще истеричка, герой тоже не сахар!
Єва поделилась мнением о книге «Любимая зверя» 2 месяца назад
глупо
фуууу
жестокость
У него огромные раны на душе, он везде видит обман и злость и никому не верит. Может ли человек у которого огромные раны на душе полюбить кого — то? Также он является Альфой северного клана, о нем ходят разные слухи и многие его боятся. Она чистая, нежная росшая в любви и не знающая боли, она верит в чудеса и верит в любовь. Сможет ли ее сердце любит после встречи с ним.
Єва поделилась мнением о книге «Моё любимое чудовище» 3 месяца назад
весело
Жившая на окраине деревни Соня, вдруг оказалась втянута в водоворот сказочных, но пугающих событий. Бабай, Лацедон, Кикимора — в один прекрасный день перестали быть просто волшебными персонажами и ворвались в её жизнь с удивительной наглостью…
Єва поделилась мнением о книге «Ночная ведьма» 4 месяца назад
скучно
Для того, кто вырос на Зиккурате и не знает жалости, пощады и даже боли, война оказалась спасением. Там можно было просто убивать, не задумываясь, в надежде, что однажды убьют тебя и смерть сотрет воспоминания о проклятии Матери Иштар. Но война закончилась, а долгожданный мир оказался липким, сиропно-сахарным и почему-то до крайности подлым… Повинуясь приказу, героиня войны отправляется в эпицентр обитания враждебной цивилизации нагов, что населяет Магелланово Облако. Она не надеется вернуться,...
скучно
глупо
фуууу
Кто же знал, что сказка о Спящей красавице – вовсе не выдумка, а чистая правда? Вернее, не совсем правда. Потому что на самом деле злая фея прокляла не красавицу, а… красавца. Он должен проспать сто лет, пока не появится настоящая принцесса и не поцелует его. Только почему миссию целования возложили на меня – Марину Крошкину, экскурсовода из частного музея?.. Хорошо, уговорили, я его поцелую… А что значит: ты кто и как посмела меня разбудить?!. Нет, Спящий красавец, мы так не договаривались!..
скучно
глупо
Что делать, если после окончания Галактической Технической Академии распределяют на работу на задворки галактики, да ещё на мужскую должность - прораб по ремонту орбитальных станций? Придётся Кассандре подстраиваться под обстоятельства. Но это сложно, когда в компании полный бардак и бюрократия, шеф телепат и энергетический вампир, кругом одни гуманоиды, рабочие ничего не хотят делать, главный механик постоянно пытается приставать, а главный инженер грозится отправить в ссылку в туманность...
Єва поделилась мнением о книге «Жатва» 4 месяца назад
Привычный мир рухнул. Люди втянуты в чужую игру, в которой они даже не пешки, а просто трофеи. Живой ресурс. В лучшем случае они станут рабами тех, кто считает себя высшими существами. В худшем… О, вариантов тут масса. Меня зовут Ян Раевский. Я попал в этот переплет вместе со всеми, однако не собираюсь разделять участь остальных. У меня свой путь. Может, потому, что я и сам не совсем человек…
Моя оценка:
Они – наши враги… Вечные и непримиримые. Чьи имена в Эринее всегда произносят шёпотом и с опаской. А лично я предпочла бы никогда в жизни не встречаться ни с одним из них, но… У Двуединого, видимо, на всё свои планы, раз он зло пошутил, позволив отдать меня на откуп кайгенам в знак перемирия.  И теперь мне предстоит не только попытаться выжить среди врагов, но и узнать, какую тайну они скрывают по ту сторону синих гор…
Єва поделилась мнением о книге «Горькие ягодки» 5 месяцев назад
мило
наивно
Алое пятно на белой простыне. Небрежно брошенная визитка. – Пусть позвонит та, что была здесь. В случае проблем… – Никаких проблем… Никаких детей… Можешь быть спокоен… Облегчение в его глазах… Так больно. Всё ок. Я сильная. Я справлюсь…
Єва поделилась мнением о книге «Крид» 6 месяцев назад
мило
наивно
романтично
От жестоко детства Ангела спас ангел-хранитель, взяв ее на руки и отдав паре ликанов, которые растили и любили ее как собственную дочь. Этот поступок неизбежно привел к тому, что она начала испытывать чувства к своему неуловимому спасителю, гар-ликану, который защищал ее стаю. Когда Ангел повзрослела, то, по мере проведенного времени со своим героем, эти чувства переросли в нечто большее, но он отверг ее. Удрученная, Ангел покинула стаю, желая сбежать как можно дальше от боли. Сейчас, много лет...