Читатели с похожими вкусами
8669№ 212
2738№ 500+
2260№ 500+
928№ 500+
5986№ 500+
4075№ 500+
4683№ 500+
11428№ 105
7909№ 271
3334№ 500+
наивно
глупо
Я знала, что он придет за мной, еще с пятнадцати лет. Но о том, что я его пара, он узнал еще раньше, когда по воле случая оказался в моем доме и уловил мой запах. С тех пор он ждет дня моего совершеннолетия, до которого осталось не так много времени… Однотомник. Предупреждение: героиня та еще истеричка, герой тоже не сахар!
Єва поделилась мнением о книге «Любимая зверя» 1 месяц назад
глупо
фуууу
жестокость
У него огромные раны на душе, он везде видит обман и злость и никому не верит. Может ли человек у которого огромные раны на душе полюбить кого — то? Также он является Альфой северного клана, о нем ходят разные слухи и многие его боятся. Она чистая, нежная росшая в любви и не знающая боли, она верит в чудеса и верит в любовь. Сможет ли ее сердце любит после встречи с ним.
Єва поделилась мнением о книге «Моё любимое чудовище» 2 месяца назад
весело
Жившая на окраине деревни Соня, вдруг оказалась втянута в водоворот сказочных, но пугающих событий. Бабай, Лацедон, Кикимора — в один прекрасный день перестали быть просто волшебными персонажами и ворвались в её жизнь с удивительной наглостью…
Єва поделилась мнением о книге «Ночная ведьма» 3 месяца назад
скучно
Для того, кто вырос на Зиккурате и не знает жалости, пощады и даже боли, война оказалась спасением. Там можно было просто убивать, не задумываясь, в надежде, что однажды убьют тебя и смерть сотрет воспоминания о проклятии Матери Иштар. Но война закончилась, а долгожданный мир оказался липким, сиропно-сахарным и почему-то до крайности подлым… Повинуясь приказу, героиня войны отправляется в эпицентр обитания враждебной цивилизации нагов, что населяет Магелланово Облако. Она не надеется вернуться,...
скучно
глупо
фуууу
Кто же знал, что сказка о Спящей красавице – вовсе не выдумка, а чистая правда? Вернее, не совсем правда. Потому что на самом деле злая фея прокляла не красавицу, а… красавца. Он должен проспать сто лет, пока не появится настоящая принцесса и не поцелует его. Только почему миссию целования возложили на меня – Марину Крошкину, экскурсовода из частного музея?.. Хорошо, уговорили, я его поцелую… А что значит: ты кто и как посмела меня разбудить?!. Нет, Спящий красавец, мы так не договаривались!..