Читатели с похожими вкусами
3040№ 500+
4023№ 500+
5466№ 500+
6200№ 500+
7628№ 330
4096№ 500+
6682№ 486
7460№ 362
6903№ 442
6712№ 482
Ирина поделилась мнением о книге «Женщина в его вкусе» 1 месяц назад
мило
наивно
Моя оценка:
Кертис Диаз — законченный бабник, флиртующий со всеми женщинами подряд. И надо же было устроиться на работу именно в его фирму! Тессу Уилсон, строгую и скромную девушку, успокаивает лишь одно — она не в его вкусе.
Ирина поделилась мнением о книге «Пламя сердец» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Отличная книга
Кристен Хаардрад стала пленницей Ройса Уиндхерста, но никогда не станет его рабыней. Этот могущественный саксонский лорд встретил достойную противницу в лице прекрасной дочери викингов — она не уступала ему ни в гордости, ни в силе… ни в безудержном страстном желании.
Ирина поделилась мнением о книге «Пара для попаданки» 1 год назад
Моя оценка:
Хочется прочитать продолжение
Книга 1. У Александры было все замечательно. Дом, успешная карьера, хорошие друзья, что можно еще желать. Но жизнь поменялась на сто восемьдесят градусов. Попала в другой мир, пытаются обмануть и убить. А так хотелось найти любовь всей жизни.  
Ирина поделилась мнением о книге «Пылающие сердца» 2 года назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Кристен Хаардрад с вызовом встретила исполненный холодной ярости взгляд прозрачных зеленых глаз завоевателя. Она стала пленницей Ройса Уиндхерста, но никогда не станет его рабыней. Этот могущественный саксонский лорд встретил достойную противницу в лице прекрасной дочери викингов - она не уступала ему ни в гордости, ни в силе.., ни в безудержном страстном желании. Но Кристен ничего не знала о противоречивых чувствах, раздиравших его сердце: о жажде обладать ею, слышать легкий беззаботный смех,...
Ирина поделилась мнением о книге «Навеки» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Историк Розалин Уайт уже отчаялась обрести счастье и с головой ушла в странное для женщины хобби — коллекционирование старинного оружия. Но именно это хобби подарило ей невероятную встречу с мужчиной ее грез, единственным, кому удалось пробудить в сердце Розалин пожар страсти...