Третья дверь Шатровой
Год выхода: 2021
Серия: Стервы (#2)
БОНУС к "Я Не игрушка для тебя" Небольшие приключения Татьяны Шатровой, безбашенной подруги МаргаРиты.
По моим правилам
Год выхода: 2023
- Детка, глупая наивная девочка, - убирает прядь моих волос за ухо. - Я все это организовал. Я здесь главный... - Нет, - мотаю головой. - Не может быть! - закрываю рот рукой, чтобы не заорать от боли, которая сжала сердце. - Это было красивое шоу, согласна? И, ты - его вишенка на торте! Играй до конца, Василек. Ты же боец! Вспомни, чему я тебя учил! Останется только один, - он делает шаг назад и принимает боевую стойку.


Анатомия измены
— Я этого не хотела! — снова скулю, падая на стул, и бьюсь головой об столешницу стола лбом. — Никто не узнает, Да-ша, — полушепот змея—искусителя. — Как мне хреново, — продолжаю ныть лицом в стол. — Никогда не изменяла мужу. Зачем, Саш? Зачем ты меня запачкал? Мало тебе других… — Еще скажи, что изнасиловал. Ты сама этого хотела, Дашуль… сама жопой передо мной вертела изо дня в день. Он прав. Ничем не обязывающий флирт. Улыбки. Взгляды. Шуточки ниже пояса, анекдотики пошлые. Чего я...
Я и Кот
Год выхода: 2022
Сбивайте меня палками! Я приземлиться не смогу! - орал Сильвер, сидя на дереве. Че, кыс-кыс?! Очкую я спускаться, высоко здесь. Какие пожарники? Пожарники - это жуки вонючие, как клопы! А эти мужики с лестницей, в инопланетном прикиде - пожарные. Очень, кстати полезные создания! Вон, котиков с деревьев спасают. Цены им - нет! Дымком пахнут вкусно. Часто готовят? Да, не ори ты! Это я от избытка чувств прикусил слегонца. Хорошие вы мужики, пожарные. Ездите на такой бандуре, с орущим сигналом,...
Со вкусом малины
Год выхода: 2022
Поспорил на девушку - женись! В смысле, она не хочет? Еще и двое других претендента дышат в спину, делая все возможное, чтобы завоевать ее внимание. Остается что? Правильно! Выкради невесту прямо с забором.
Я тебя никому
Год выхода: 2022
— Ты должна написать отказ! — звучит голос мужчины, которому я верила, как себе. — Почему? — не верю в происходящее. — Такой ребенок нам не нужен! Ощущаю себя эпицентром взрыва, где сдетонировало мое сердце, разлетевшись на осколки. Ошметки души прилипли к потолку и жалобно пищат, сливаясь в гул в моих ушах. Если бы я не лежала, то рухнула на месте. Но падать дальше не куда. Я на дне собственного краха и веры в людей.
Я не игрушка для тебя
Серия: Стервы (#1)
Кто у нас здесь? Отец — тиран и деспот? Братец — сволочь, каких повидать? Ха! Месть за девочку, которую вы загнобили будет изящной… смотрю на новую себя в зеркале.  
Сокол - птица гордая
Год назад я лишилась родителей и это изменило меня до неузнаваемости. Вместо отличницы и спортсменки появилась оторва, готовая все крушить вокруг. Мой опекун потеряв всякую надежду на мое адекватное поведение, решил отправить меня в спец. заведение из которого выхода нет… но только не для Маши Сокол.  
Метида
Любить или ненавидеть… все можно запрограммировать. Я хакер уровня — Бог. Мой никнейм в сети "Метида" — богиня вещающая Зевсу, что есть добро, а что зло… Мне решать, какое наказание понесет преступник думающий, что все ему позволено. Возможно, это я сейчас наблюдаю за тобой через камеру телефона или ноутбука… Ты был хорошим мальчиком?