tanja поделилась мнением о книге «Драмы больше нет» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось! Замечательная история!
Люди встречаются, люди влюбляются, но не всегда женятся. Порой от этих встреч на свет появляются дети. И их появление на свет называют — ошибкой молодости. Вот таким ребенком и была я. По крайней мере, для своего отца, известного в стране актера — Родиона Кауто. Но принесло ли мне счастье такое родство? Семейные тайны, интриги, давние обиды и зависть — всё сплелось в клубок, и я оказалась в самом тугом переплетении нитей. Потому что ко всем моим перипетиям добавилась ещё и запретная любовь…
не оторваться
полезно
Спасибо! История очень понравилась,только не очень верится в такую кардинальную перемену главного героя. Если человек долгие годы вел разнузданный образ жизни и не считал это не правильным,то как он вдруг сумел так измениться? Вдруг стал "монахом"и верным супругом? Но... хочется верить в чудо,в любовь,в сказку. Спасибо! Получила огромное удовольствие.
Ранее книга выпускалась под названием "Мой родной чужой" Существуют ли идеальные браки? Лара думала, что живет именно в таком, пока на ее телефон не пришло видео. В него сложно поверить и невозможно выбросить из головы. Что если аноним не соврал и на видео не просто похожий на мужа мужчина, а это и есть Женя? Упоминающиеся в книге социальные сети «Фейсбук» и «Инстаграм», принадлежащие корпорации Meta, признанной в России экстремистской организацией, запрещены на территории РФ. Содержит...
Моя оценка:
Спасибо! Очень понравилось! Легкая,приятная история!
Когда отец среди ночи просит испытать портал, не стоит соглашаться, даже если уверена, что эта штука не работает. А уж коль согласилась, чтобы не расстраивать родителя, то разгребай последствия. Ведь портал-то оказался действующим… Стою я теперь посреди леса в пижаме и домашних тапочках, да к тому же немая. И всё это благодаря папочкиному фанатизму!
tanja поделилась мнением о книге «Поцелуй скорпиона» 4 года назад
романтично
Моя оценка:
Спасибо! Очень понравилось! Нежно,трепетно,душевно!
Её всю жизнь преследует кошмар, где мужчина, сильный, властный, влюбленный в неё до одержимости, удерживает её насильно в замке в горах. И однажды она убегает, чтобы сорваться в пропасть и разбиться о камни, о грани которых плескается вода… Она неизменно просыпается в поту и уже не может заснуть до утра. Реальная жизнь складывается благополучно – интересная любимая работа, предложение руки и сердца. Казалось, всё хорошо. Всё отлично. …Но что будет, если ты однажды поймешь, что сон вовсе не...
tanja поделилась мнением о книге «Время все решит за нас» 4 года назад
ничего не понял
Моя оценка:
Героям около 30лет,а ведут себя как подростки-братья без конца подставляют друг друга,мстят,обманывают,героиня мечется от одного к другому.Подростковая литература.
Однажды на Риту нападают двое отморозков, которые требуют крупную сумму в счет долга умершего отчима. Вдобавок ко всему закусочная, где она работает, обанкротилась. Волею судьбы девушка оказывается в Нижневартовске. Там Рите предстоит встретиться с Денисом, которого она, казалось бы, уже забыла. Вот только время умеет расставлять все на свои места. Только время способно соединить два по-настоящему любящих сердца. И как бы они не хотели забыть о своих чувствах, время сделает свое дело.