скучно
Моя оценка:
Неделю читаю...И бросить хочется, и дочитать)) Затянуто. Иногда мне кажется, что автор сама не знает, как выпутаться из того, что сама сочинила.
Какая женщина в 75 не мечтает стать юной девушкой опять? А вот Екатерина Алексеевна не мечтала и однозначно отказалась бы, если бы не… Так уж сложилось, что часы, отведенные ей на земле, внезапно истекли, а у неё осталось незаконченным одно невероятно важное дело. Настолько важное, что ради нескольких дополнительных часов среди живых она бы и чёрту душу отдала! А ей всего-то надо было отправиться в страшную сказку и сделать её снова доброй и светлой.
всего одна глава. так бы и писали, что отрывок.
Жизнь после смерти — какая она? В моем случае это — второй шанс! Да еще какой! Очнутся в чужом теле, в другом мире, не похожий ни на что, что бы я знала. И еще, немало важный факт, обладание магией. Но не все так прекрасно, в стране идет война, в семье ко мне относятся как к служанке, не имеющей своего мнения. Вдобавок хотят выдать замуж! Что еще готовит мне судьба? Сдаваться я не привыкла и не собираюсь. У меня есть шанс, и я его не упущу!
не оторваться
Моя оценка:
Обожаю книги Галины Гончаровой!
Как хорошо жилось княжне Горской в провинции! Тихо, спокойно, похитители, убийцы и бывший жених – не в счет, это такие милые пустячки. Почти свои, домашние. А что будет ждать ее в столице? Интриги юртов, «любовь» родственников, террористы. Свои интересы есть у его величества, свои интересы есть у его высочества, и что со всем этим делать? Маруся точно знает. Надо делать то, что должно, а чему быть – того не миновать.
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Гончарова Галина Дмитриевна — автор многочисленных книг в жанрах фэнтези, романтической фантастики, прогрессорства и альтернативной истории. О себе рассказывает неохотно, информации очень мало. Родилась задолго до перестройки, успела побывать и октябренком, и пионером. Живёт в небольшом городке в западной части России — в Тамбове, работает одновременно в нескольких местах. Замужем. Сочинять истории начала с детства, но страничку на сайте «Самиздат» завела только в 2011 г., там и публикует...
графомания
Моя оценка:
Остаться совершенно одной в чужой стране у подножья древних руин без документов, денег и вещей по воле несостоявшегося жениха и его дочки…такое только со мной могло случиться. Кто же знал, что «Стоунхендж» это не просто груда камней, а самая настоящая колыбель одного очень наглого и говорливого дракона. Не знаю, чем я ему приглянулась, то ли рыдала слишком громко, то ли так искренне просила о достойном мужчине, что он возьми, да и пошли мне … себе подобного. Таким образом, мне на голову...