Обучение по-драконьи или Полевые испытания на эльфах
Ему навязали её опекать, а она с поразительным постоянством попадает то в одну опасную историю, то в другую. И все бы ничего, если бы не чешуйчатая сущность, которая поручила юной и еще не контролирующей свою магию богине ни много ни мало, а миссию спасения человечества... - Страж межпространственного коридора, он же чешуйчатая сущность - Изумрудный дракон, он же архидруид и Верховный жрец - Самый нелюбимый древнегреческими богами красавец блондин, он же опекун - Прибывшая из прошлого...
Замуж не Напасть, Но как бы Замужем не пропасть
Серия: Лже - Купидон (#2)
Проснуться утром после вечеринки с ужасной головной болью, ну с кем не бывает? И при этом ничего не помнить... Ну это, хотя и реже, но тоже случается. Обнаружить себя в постели своего босса, который к тому же красавец и миллиардер... И при этом выяснить, что ещё и замуж за него вышла этой ночью! Ну так это вообще из областики фантастической удачи! Ничего себе повезло! Ага, повезло бы, если бы не парочка не вписывающихся в картину сверхвезения обстоятельств...


Чисто Астро-Сказочная Афера
Год выхода: 2021
Серия: Астромагия (#5)
В некотором сказочном царстве и по совместительству адовском государстве жили-были ведьма Диана и принц Рауль. Жили и тужили, пока не задумали аферу и целью аферы было… ни много ни мало, но оставить в дураках самого Сатану и в придачу к нему ещё и Кощея и бабу Ягу! История юмористическая, временами откровенный "стёб", поэтому тем, кто ожидает жизненности и серьезности, не сюда. Сори) Книга является частью цикла "Астромагия". Однако её также можно читать и как отдельную книгу.
Настоящее новогоднее чудо, или В 75 баба Катя девочка опять!
Год выхода: 2022
Какая женщина в 75 не мечтает стать юной девушкой опять? А вот Екатерина Алексеевна не мечтала и однозначно отказалась бы, если бы не… Так уж сложилось, что часы, отведенные ей на земле, внезапно истекли, а у неё осталось незаконченным одно невероятно важное дело. Настолько важное, что ради нескольких дополнительных часов среди живых она бы и чёрту душу отдала! А ей всего-то надо было отправиться в страшную сказку и сделать её снова доброй и светлой.
Сказочный попадос
Год выхода: 2020
Серия: Астромагия (#4)
Попав в потусторонний мир, Диана, благодаря протекции своих друзей, получила работу охотницы за преступными душами. И так она в работе этой преуспела, что ею даже сам Сатана заинтересовался. Принц же ради того, чтобы отыскать свою жену, отнятую у него прямо перед алтарем, подался в батраки к Яге Пантелеевне. Так как она пообещала ему в обмен на верную службу открыть проход через Калинов мост.
Астроведьма против ну просто Настоящего Принца
Год выхода: 2021
Серия: Астромагия (#1)
Поспорить и попасть в дурацкую ситуацию — с юными и дерзкими такое не просто часто случается, а очень и очень часто! Решить отпозориться по полной программе уже сегодня, дабы не переносить это удовольствие ещё и назавтра и из-за этого попасть в ещё более дурацкую ситуацию — к сожалению, случается не реже. Но вот умудриться при этом ещё и случайно спасти жизнь настоящему принцу — для этого нужен уже особый талант!