Астроведьма против ну просто Настоящего Принца
Год выхода: 2021
Серия: Астромагия (#1)
Поспорить и попасть в дурацкую ситуацию — с юными и дерзкими такое не просто часто случается, а очень и очень часто! Решить отпозориться по полной программе уже сегодня, дабы не переносить это удовольствие ещё и назавтра и из-за этого попасть в ещё более дурацкую ситуацию — к сожалению, случается не реже. Но вот умудриться при этом ещё и случайно спасти жизнь настоящему принцу — для этого нужен уже особый талант!
Сказочный попадос
Год выхода: 2020
Серия: Астромагия (#4)
Попав в потусторонний мир, Диана, благодаря протекции своих друзей, получила работу охотницы за преступными душами. И так она в работе этой преуспела, что ею даже сам Сатана заинтересовался. Принц же ради того, чтобы отыскать свою жену, отнятую у него прямо перед алтарем, подался в батраки к Яге Пантелеевне. Так как она пообещала ему в обмен на верную службу открыть проход через Калинов мост.


Чисто Астро-Сказочная Афера
Год выхода: 2021
Серия: Астромагия (#5)
В некотором сказочном царстве и по совместительству адовском государстве жили-были ведьма Диана и принц Рауль. Жили и тужили, пока не задумали аферу и целью аферы было… ни много ни мало, но оставить в дураках самого Сатану и в придачу к нему ещё и Кощея и бабу Ягу! История юмористическая, временами откровенный "стёб", поэтому тем, кто ожидает жизненности и серьезности, не сюда. Сори) Книга является частью цикла "Астромагия". Однако её также можно читать и как отдельную книгу.