мило
в отпуск
Моя оценка:
❤️Летний подарок❤️ Вероника едет в отпуск к морю. С собой новенький чемодан, а в нем все, что нужно для отдыха - красивые платья, белье и шикарные купальники. Случайный попутчик, интересный мужчина, сидит рядом. Короткий разговор, попутчик сходит раньше. Уже в отеле Вероника, открыв чемодан, обнаруживает там вместо своих платьев и купальников, мужские трусы и рубашки и старый кнопочный телефон. Она звонит по этому телефону в надежде найти того попутчика, но вместо ответа ее неожиданно...
Моя оценка:
Эта история  от том, как отставной полковник Пограничной стражи Его Величества, лорд Алекс Вулф  и одна огненная ведьма Кейт Маргерит, которую за глаза называли Красной шапочкой, не поделили владение мельницей, что находилась в лесу недалеко от замка... Будет битва характеров, на войне как на войне ))) А также будет магия, черный юмор и неожиданные повороты судьбы ))) Маленький подарок нашим читателям к 23 февраля и 8 марта. В тексте есть:ведьма, противостояние характеров, властный герой
Nel поделилась мнением о книге «Ведьмино счастье» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Пелагея, молодая ведьма, делает первые самостоятельные шаги на магическом поприще. Выбравшись из захолустья, где жила долгие годы с наставницей, она решает обосноваться в небольшом городке. Но, кажется, местные совершенно не рады новой соседке. Городские власти обобрали до нитки. Опасный оборотень повадился приходить на чай как к себе домой, а не менее опасный маг проявляет нездоровый интерес. Впрочем, Пелагея не из тех, кто просто сдается!
Nel поделилась мнением о книге «Ушла к чёрту!» 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Забавная и провокационная история о двух странниках из разных миров, встретившихся волею судьбы в один миг времени на Земле. Две противоположности, два одиноких сердца. Найдут ли они общий язык? Это пятая и заключительная книга цикла "Магические миры Альянса", где вас ждут знакомые герои, новые приключения, тёплые улыбки, и где вы узнаете о том, как же происходит набор в Академию Силы и Разума.
мило
Моя оценка:
Сможет ли новый ректор Академии Лэд Нор обойти ловушку, которую иронией судьбы сам себе расставил? Справятся ли великие умы Голдера с родовой магией семейного кольца? Какие новые приключения поджидают Мию Лунд в магическом мире? Ну и, конечно, какие новые высказывания Умника заставят нас улыбаться? Четвертая книга цикла "Магические миры Альянса". Вторая часть дилогии о приключениях Мии Лунд в мирах Альянса.