Третье желание
Год выхода: 2023
Как-то раз по дороге на работу Лиза спасла старушку и получила от нее очень необычный подарок – три конфеты, исполняющие желания. В чудеса Лиза не верила, но пришлось.
Ночь улица, фонарь…
Год выхода: 2023
Бабуле не спалось, и она решила прогуляться, воздухом свежим подышать. Кто не спрятался, виноват сам!


Академия Сол
На окраине королевства притаилась академия Сол. Три года назад ее ректор пропал, и теперь дела в ней идут не очень: здания разрушаются, студенты разбегаются, преподаватели увольняются… Сможет ли восставший из небытия ректор вернуть академии былую славу? Конечно! Ведь у него есть Ада! Выпускница Академии боевых невест может всё — и детище супруга из руин поднять, и оладушками побаловать, и недругов одолеть. Ведь сковорода в ее руках не только вкусняшки жарит, но и разит врага прямо в лоб.  
Кот и его люди
Год выхода: 2019
Кот ветеринара Мережкина обожает своего хозяина и терпеть не может его злобную подругу. Взяв судьбу в свои лапы, он приступает к решительным действиям. А хитрости, как известно, котикам не занимать…
Суженый для Доры
Год выхода: 2021
Не всем выпускницам Академии боевых невест суждено выйти замуж. Невестам запасного факультета замужество не светит, они идут в наемницы и родину защищать. Дора Шарович хочет замуж. Шансов нет, однако помощь приходит, откуда не ждали. Сможет ли Дора вместе с тайными помощниками осуществить свою мечту? Побочная история к книге "Академия боевых невест". Можно читать как отдельное произведение.
Ведьма на час
Год выхода: 2020
Молодой перспективной ведьме для счастья нужны три вещи: хороший фамильяр, интересная работа и денежки для покупки вкусняшек. Всё это у меня есть. А вот свалившийся на голову тип "на лихом коне да в алом плаще" совершенно не сдался. Но некоторые думают иначе. И эти некоторые настолько уперты, что приходится выйти на тропу войны. Держитесь, женихи и свахи! Сдаваться я не намерена!
Академия боевых невест
Год выхода: 2020
В Академии боевых невест есть всё: ранние побудки, спортивные состязания и даже ректор, две штуки. На выходе - либо замуж, либо в наемники. Невеста Ада Губами предпочитает второй вариант, но тут в академию приезжает принц с проверкой и рушит все её планы. Нет, замуж за принца Ада не собирается))
Петровна
Год выхода: 2020
Бодрая пенсионерка Петровна, торгующая на рынке овощами, внезапно попала в другой мир. Там ее уже поджидали... Не имея возможности вернуться, она пытается выжить в недружелюбной среде, чудом обходя ловушки. Обретая новых друзей и не забывая старых.