Мои отзывы
Светлана поделилась мнением о книге «Путешественник» 3 года назад
в отпуск
Моя оценка:
У Егора Бора всё по-прежнему, новые миры, новые впечатления. Его цель найти себе учителя, а точнее учителей, чтобы подтянуть знания в магии, и он продолжает поиски. Приходилось ему учиться у разных специалистов в своём деле, но достойных учителей-универсалов найти ему пока не удавалось, но он ищет и время покажет. И вот, новый мир меча и магии, что его ждёт в этот раз?..
Светлана поделилась мнением о книге «Малыш-маг» 3 года назад
Моя оценка:
Наш современник, студент университета, не состоявшийся инженер, погибает, и его душа оказывается в теле шестилетнего ребёнка в каком-то неизвестном мире, где царит средневековье. Но оказывается в теле не простого ребёнка, а одарённого. Мир меча и магии, вот что ждёт попаданца и всё в его руках.
полезно
Моя оценка:
И снова «попаданец»… Просыпаюсь. Некоторое время лежу, не открывая глаз и прислушиваясь к себе. Странно. Ничего не болит, нет даже позывов к обычному утреннему кашлю, который будит меня каждое утро, заставляя вскакивать и бежать в ванную, чтобы откашлявшись и освободив горло от скопившейся за ночь гадости, окончательно проснуться. Нет тянущих болей справа, внизу живота, из-за больной почки. Нащупываю под одеялом свой живот, и слегка подогнув колени, проминаю его, боясь ощутить боль. Даже...
Светлана поделилась мнением о книге «Ты проснешься, на рассвете (СИ)» 3 года назад
полезно
Моя оценка:
в отпуск
Моя оценка:
А продолжение будет?Спасибо.
Роман «Витязь Специального Назначения» повествует о четырёх товарищах, которых неожиданный пространственно-временной катаклизм бросил в Древнюю Русь не в самые лучшие для неё времена. Попутно выясняется, что это, хотя и Русь, но как бы и не совсем та, которую мы привыкли себе представлять.
Светлана поделилась мнением о книге «Доктор-3» 3 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Книга третья. Продолжение истории о том, как навоевавшийся в предыдущей жизни герой пытается реализоваться в совершенно другой обстановке, принципиально не вспоминая о каких-либо боевых навыках, исключительно работая над своей социализацией.
Светлана поделилась мнением о книге «Доктор 2» 3 года назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Продолжение истории о том, как навоевавшийся в предыдущей жизни герой пытается реализоваться в совершенно другой обстановке. Принципиально не вспоминая о каких-либо боевых навыках, исключительно работая над своей социализацией.
Светлана поделилась мнением о книге «Легенда» 3 года назад
в отпуск
Моя оценка:
Родилась 13 января 1984 года, ныне здравствую в 1515 году. Мне 28 лет, уже более 7 лет как я замужем за Николасам Локвудом, герцогом Дейстоун, мать двоих его детей – Александра Орландо Джонатана Локвуда и Анжелины Аманды Локвуд, совершившая путешествие во времени и решившая остаться в прошлом навсегда. Вы не найдете в письме даты смерти, ибо я не знаю ее. Но все же надеюсь, что к ее моменту, я успела прожить достойную жизнь.
Светлана поделилась мнением о книге «Лекарь» 3 года назад
в отпуск
Моя оценка:
Мечта любого попаданца. Оказаться в мире Средневековья и иметь доступ к благам мира своего. Вот один такой оказался. Только тихо наживать богатство, маскируясь под доктора, у него не получилось.
не оторваться
Моя оценка:
Наш современник, хирург Никита Савельев, молодой парень 29 лет, попадает в катастрофу «Невского экспресса» и оказывается в средневековой Руси, эпохе правления государя Алексея Михайловича. Трудно выжить, не имея денег, жилья, работы, друзей. Но Никита выжил, мало того — спас царя, иначе судьба государства могла сложиться по-иному.