Мои отзывы
весело
в отпуск
Моя оценка:
Молодой учительнице, живущей с отцом-алкоголиком и лишь мечтающей о муже и семье, высшие силы вдруг дают все: юное прекрасное тело в другом мире, богатого отца-купца и благородного красавца-жениха. Жених Анастасии Николаевны молод, исключительно хорош собой, умен, образован, воспитан, великодушен, обаятелен и, к тому же, сильный маг-стихийник из высокопоставленной семьи… Вы тоже чувствуете здесь некий подвох? Поздравляю! У вас отличная интуиция!
мило
в отпуск
Моя оценка:
Иногда жизнь меняется в мгновение ока. Анна была обычной российской девушкой, но волею судьбы оказалась в Средневековье – причем сразу у алтаря. Так Анна становится женой маркиза, о котором ничего не знает. Никаких тебе эльфов или магов, силы и заклинаний. Только суровая жизнь средневековой домохозяйки и нелюбимый, чужой муж. Но Анна не привыкла пасовать перед трудностями…
Светлана поделилась мнением о книге «Зелье №999» 4 года назад
в отпуск
Моя оценка:
«Будьте осторожны с экспериментальными зельями. И не швыряйтесь ими в кого попало, потому что последствия могут быть катастрофическими. Особенно, если вам при этом удастся одновременно проклясть могущественного мага, обзавестись кровным врагом и встретить мужчину своей мечты. Хотя и это не самое страшное. Главное не перепутать, кого из пострадавших расколдовать, кого поцеловать, а от кого держаться подальше! Ну а если все-таки перепутаете... впрочем, обо всем по порядку.»
Светлана поделилась мнением о книге «Девушка с Косой» 4 года назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Решила спасти котят от маньяка? Молодец! Теперь ржавое магическое оружие – твой единственный шанс выжить. А ведь его еще приручить надо... или полюбить? В книге есть оборотень-оружие, наша героиня связана с ним самыми крепкими узами, какие бывают.
Светлана поделилась мнением о книге «Сашеньки» 4 года назад
весело
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Спасибо, и вдохновения.
Что-то липкое обволакивает меня с головы до ног до такой степени, что я не могу вздохнуть. Место, где я нахожусь, настолько тесное, что не могу ни выпрямиться ни пошевелиться. И вместе с тем знаю, что мне нужно срочно бежать отсюда. Чувствую острую боль и захожусь в крике. Что это со мной? Уж и не помню когда, я на любую боль реагировал криком. Да и боль не настолько сильна, чтобы была такая реакция...
мило
в отпуск
Моя оценка:
Все мы любили в детстве сказки про Красную Шапочку и Трех медведей. Вот и Яночка любила… пока в свои двадцать шесть лет не столкнулась лицом к лицу со злобным волком, живущим по принципу «на моей койке не спи, из миски моей не ж… кушай». Мало того, что похитил, посадил в избу посреди дремучего леса, так еще и заставил детенышем своим заниматься. А как что не по его – рычит, сожрать обещается. Вот как теперь быть? Бежать? Или постараться приручить мохнатого?
Светлана поделилась мнением о книге «Небо в подарок» 4 года назад
весело
в отпуск
Моя оценка:
Спасибо и вдохновения автор.
Получить на день рождения Небо в подарок - здорово. Возможность снова ходить - нереально прекрасно. Оказаться на космическом корабле - интересно. А если экипаж этого самого космического корабля с ходу окрестил тебя чудесным именем "Каюк Ёпть"?! А если пришельцы попросту неадекватны? Вот капитан... Угу... Тот ещё оригинал: то и дело отращивает себе клыки, чешую, когти и крылья! Да ещё и дымиться по любому поводу... Думаете это весело? Хм.. Ещё как!
весело
в отпуск
Моя оценка:
Продолжение книги "Не тяните ведьму замуж".
весело
в отпуск
Моя оценка:
Спасибо,интересно и вкусно.
Приключения неинициированной ведьмочки, пытающейся избежать нежелательного замужества и адаптироваться к окружающей сказочной действительности.
мило
романтично
Не ждите чуда, чудите сами! Если в один не самый счастливый день вас сначала смешивает с грязью мама женихза, а потом бросает и сам жених; если у себя дома вы застаёте странного мужчину, который уверяет, что является ректором волшебной Академии и приглашает вас стать преподавательницей факультета домовых, не спешите отказываться и звать врачей. Соглашайтесь. В комплекте к лекциям вас будет ждать изощрённое проклятие, семейные тайны, а ещё очень соблазнительный зеленоглазый напарник. Только вот...