Вайс Лора - Красная Шапочка для оборотня

Красная Шапочка для оборотня

163 прочитали и 83 хотят прочитать 41 отзыв
Год выхода: 2017
примерно 305 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 29
  • Советую 22
  • Советую 17
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Все мы любили в детстве сказки про Красную Шапочку и Трех медведей. Вот и Яночка любила… пока в свои двадцать шесть лет не столкнулась лицом к лицу со злобным волком, живущим по принципу «на моей койке не спи, из миски моей не ж… кушай». Мало того, что похитил, посадил в избу посреди дремучего леса, так еще и заставил детенышем своим заниматься. А как что не по его – рычит, сожрать обещается. Вот как теперь быть? Бежать? Или постараться приручить мохнатого?

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

266 читателей




Валентина № 202 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Светлана № 81 в рейтинге
поделилась мнением 11 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Мне кажется , автор попытался совместить романтичность и жестокость, но получилось не очень хорошо. И не поняла, зачем нужна была матершина? Чтобы колоритнее было?
Irisha1819 поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Джоконда № 13 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
поделилась мнением 1 год назад
фуууу
Ольга № 15 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Самое забавное, что эту книгу посоветовали в теме как чтиво с юмором, чтобы можно было расслабиться...
Дочитала до середины, но так и не поняла, в каком месте надо было смеяться, то ли когда убивали оборотницу, то ли когда насиловали героиню(((, но я вообще-то о другом...
Язык неплохой, герои, кроме главгада, вполне адекватные, но как и Настю , меня в очередной раз убил так называемый романтизЬм в исполнении оборотней... Товарищ с явно нездоровой психикой утащил ГГ-ню, причем воспользовавшись тряпкой с хлороформом и засунув головой в мешок, в свое "логово", чтобы использовать ее в качестве няни осиротевшего волчонка... Откровенное хамство "нанимателя" по жизни как бы уже объяснили травмированной психикой... Но этот, так называемый герой с больной головой, еще и не в состоянии здраво оценить свое состояние, что и приводит к изнасилованию героини... Угу, не виноватый он, не хотел такого... бывает(((... Но, когда уже и наша мамзель, запросившая "политического убежища" у медведей, чёт задумалась о герое, меня стали терзать смутные сомнения... Заглянула в эпилог, хватило первых строк... Ну, не приемлю я всепрощения у героев, особенно у героинь... Не мое...
Марина1991 № 255 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
Моя оценка:
Мне понравилось)
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Чем больше ты оголяешь душу, тем больше находится желающих туда нагадить.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
-О! Волчёк-серый бочок.
-Алкоголичка сахарозависимая.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
И случился как-то на выходные засор, а Вадим предпочел ничего не делать и подождать когда само рассосётся. Само оно рассосалось благодаря Яне, а Вадик вознаградил свою мастерицу жарким сексом. Что-то в этой схеме было явно не так.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
-Каждый день, в четыре часа я буду забирать ребёнка на охоту. Пока в доме никого не будет, можно потратить время на себя: приготовить еду, убрать наведённый за день беспорядок, составить план действий на следующий день.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
...с какого Олимпа спустился этот бог плодородия?