Читатели с похожими вкусами
3974№ 500+
7823№ 298
5023№ 500+
8108№ 263
11860№ 102
13022№ 80
5681№ 500+
4876№ 500+
17372№ 49
1731№ 500+
не оторваться
Моя оценка:
Книга 1 «Выполним любое задание за умеренную плату! Боевая триада КРиС — крылатая мощь, змеиная сила и магическая ловкость.» Когда Киария оставляла объявление в гильдии наёмников, то и представить не могла, в какую зад… задушевную историю попадёт с друзьями. А всего-то и нужно было доставить иномирянку Алину к Оракулу! История о нескучной практике адептов магической Академии Полуночных стражей.
Irisha1819 поделилась мнением о книге «По законам Кавказа» 2 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
— Ты станешь моей! — Поставил ультиматум, склоняясь к моим губам. У меня не хватило сил оттолкнуть его. — Ни за что. — Вскинув голову, ответила наглому ублюдку в лицо. Я думала, что это разозлит его, но услышала раскатистый смех. — Ты уже моя. — Алан искривил губы в усмешке и вдавил меня в стену. — Ты провела ночь в моем доме, под одной крышей с чужим мужчиной, этот позор можно смыть только кровью, но если ты хорошенько попросишь, я обязательно тебя спасу. Мой мир рухнул в тот день, когда...
Irisha1819 поделилась мнением о книге «Землянка на десерт» 1 месяц назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Книга 1 Простая работа, думала я, подписывая контракт. Простая, безопасная и денежная. Отработаю и свалю! Но у меня нашли талант псионика, и теперь я обязана учиться в Военно-космическом училище. Вот только на мне куча долгов, от моего запаха авенары сходят с ума и делают непристойные предложения, а я, кажется, влюбилась в одного из них! И как мне теперь окончить академию и выжить?
Irisha1819 поделилась мнением о книге «Эхо поющих песков» 1 месяц назад
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Тамила Ассандер – последняя представительница правящей династии Гарета. Единственная, в чьей крови еще сохранились крохи древнего благословения Богини. Та, кто слышит голос песков. Та, что была жестоко предана. От яда, с каждой секундой подбирающегося все ближе к сердцу, королеву не смогли спасти ни жрицы, ни маги. И пока Ее Величество медленно умирала, Совет прибирал власть к своим рукам. Оказавшись же на пороге войны с северянами – жестокими варварами, поклоняющимися богу войны Ратусу,...
Irisha1819 поделилась мнением о книге «Моя снежная леди» 1 месяц назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Сноувиль – снежный город и моя родина. Возвращаться туда я была не намерена, но просьба бабушки подпортила все планы. Теперь мне нужно вновь столкнуться со своим прошлым и определиться с будущим, ведь бабуля решила устроить смотрины и любым способом выдать меня замуж. Но это не все. Старые семейные раны не желают затягиваться, и мне придется узнать много нового о своей семье.