Мои отзывы
Светлана поделилась мнением о книге «Свахи и Ко. Алли» 4 года назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
весело
в отпуск
Моя оценка:
Шаблонная история: дама средних лет оказывается в чужом мире и в чужом теле, и должна срочно выйти замуж за короля. Мечта идиота? Но она-то далеко не идиот.
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Когда в мире мужчин находятся две женщины, то это еще ничего. А вот когда их больше, это уже хаос. Да еще и боги не знают, как помириться друг с другом и пытаются использовать своего семейного психолога в неблаговидных целях. Как и короля. Что же в таком случае делать нормальной русской женщине? Да ничего! Заплести потуже косу, взять в руки надежный инструмент и… навалять всем тем, кто распоясался по самое не хочу. Предупреждение: Весь сюжет предусматривает невыпадение из реальности, все сцены...
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Что вы будете делать, если вам предложат заново прожить вашу жизнь? А если не на Земле, а на далекой загадочной планете полной молодых и здоровых мужчин? Именно это и случилось с двумя обычными женщинами пенсионного возраста, случайно угодивших в портал. Предупреждение: Все совпадения с другими книгами подобного жанра не случайны. Все клише тщательно подобраны и включены в сюжет. Все действия героев предугадываются заранее. И да, обязательный «Хэппи Энд»… обязателен.
мило
весело
Моя оценка:
Что делать, если страшный снежный лорд объявил тебя своей любовницей? Идеальный вариант — в ответ объявить себя его личным секретарем, поставив перед фактом, что порядочные девушки с начальством не спят, и старательно начать приводить в порядок его жизнь! А как иначе, если, вступив в должность, обнаруживаешь, что в жизни шефа бардак, бывшая возлюбленная с супругом нагло пользуются его благородством, невеста — вообще истеричка и слуги невоспитанные? В общем, работы у Виэль Мастерс непочатый край...
до слез
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Спасибо и по больше таких книг.Вдохновения.
Брак заключается на небесах? Как бы не так! Иначе почему потом столько проблем в семейной жизни? Ответ на этот вопрос и многие другие я узнала, когда попала на работу секретарем в брачное агентство «Асмодей» и получила сразу трех начальников. Страсти кипят, работа не стоит на месте, всем обратившимся нужно отыскать пару. А мне регулярно шлет подарки таинственный незнакомец, и с этим надо срочно разобраться!
Светлана поделилась мнением о книге «Бухучет на выезде» 4 года назад
весело
Моя оценка:
Спасибо.Вдохновения и новых книг.
Что делать, когда тебе «немножко за 30», личная жизнь не клеится, дети растут не по дням, а по часам и на работе вот-вот уволят, заявив, что им нужен более сговорчивый бухгалтер? Конечно же, делать на последние деньги маникюр и ехать к подруге, которая сама недавно жила так же, а сегодня: счастливая вдова с многомиллионными активами. Уж она-то подскажет, где найти лучшего кандидата в мужья, тем более что один подходящий экземпляр у нее уже есть — конкурент по бизнесу, которому Лара мечтает...
мило
весело
Моя оценка:
Спасибо .Вдохновения.
Бывает так, живешь себе спокойно, никого не трогаешь. Заканчиваешь ВУЗ на юриста и постоянно расследуешь что-то на пару с подружкой-журналисткой. И мало тебе обычной жизни обывателя, так на тебя сваливаются — вампиры, эльфы, оборотни и демоны. И что вы думаете, их всех убить надо? Нет! Все гораздо хуже. С ними надо работать. А вы пробовали поработать секретаршей у демона? Да еще и у высшего? Нет? И не пробуйте, ничего хорошего — сплошные приключения и шишки на и без того больную голову.
мило
Моя оценка:
Спасибо .Вдохновения.
Очнуться однажды утром неожиданно глубоко и прочно беременной в незнакомом месте, обзавестись в придачу к этому мужем и кучей его родственниц – страшно? Да! Хорошо хоть память предшественницы вовремя активизировалась. Но вот незадача, ты – не она! И никакая придуманная полная амнезия не поможет, когда в дело вмешиваются чувства, которых совсем не ждёшь. Страшно? Ещё бы!