Об автореподробнее
Родилась: 10 апреля
Купчиха. Часть третья
Год выхода: 2018
Виола осела в большом городе. У неё своё дело, о котором она давно мечтала. Жизнь вошла в равнинное русло. Но так только кажется со стороны. Появление в её доме старых знакомцев ставит всё с ног на голову и вот уже она летит по королевствам, спасая самое для неё дорогое… А кто поможет в трудную минуту, как не верные и любящие друзья?!
Осёл и морковка. Часть вторая
Год выхода: 2017
Юная Армандина заканчивает Кортальскую академию магов и её отправляют служить в далёкий гарнизон. Но армия уже забрала жизнь её горячо любимого мужа. Она решает бежать в соседнюю страну. В этом ей помогает другой беглый маг — Армандо. Им предстоит долгая разлука и множество приключений, прежде чем они снова встретятся и поймут, что вместе лучше, чем порознь.


Кирвалисская ведьма
Год выхода: 2020
Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?
Бегом за неприятностями 2
Год выхода: 2016
Приключения Лиссы и Беттины в разных мирах продолжаются.
Временный Контракт или Дорога через Лес
Следователя Коллегии магов Жерара Эстервика, попавшего в опалу у короля, перевели из столицы в дыру на севере Элидианы. Ему пришлось организовывать там работу практически с нуля: его предшественники на этой должности таинственно исчезли полгода назад. А какое расследование без экспертизы? Вот только эксперта - опытную ведьму в этих краях не так-то просто найти. Не держатся они на службе. Узнав. что в заброшенном поместье, оставшемся ему в наследство от дальнего родственника, живёт одна такая...
Легенда Элидианы
Уже знакомый мир, его древняя история. В общем, всё началось с банальнейшей истории, каких много в книгах сказок. Дракон украл принцессу. Внизу файл для обновлений и график.
Профессия: королева
Год выхода: 2015
Шаблонная история: дама средних лет оказывается в чужом мире и в чужом теле, и должна срочно выйти замуж за короля. Мечта идиота? Но она-то далеко не идиот.
Девушка с конфетной коробки. Часть вторая
Год выхода: 2018
Адель со своими новыми друзьями идёт туда, где надеется обрести спасение. Ей, городской жительнице, трудно приспособиться к дикой жизни в горах. Но, пусть трудности и испытания идут друг за другом без остановки, она не отступит. Её приняли за свою даже ведьмы, которых боевые маги побаиваются. несмотря на то, что она выглядит, как типичная блондинка, характера ей не занимать и силы духа тоже. А главное, ей есть, ради чего жить и идти вперёд.
Девушка с конфетной коробки
Год выхода: 2018
Красавица-блондинка Адель нигде не может жить спокойно: её портрет красуется на коробках популярных конфет с её родины и девушку все воспринимают как куклу. Домогаются и одновременно презирают. А она умница, образованная девушка, преподаватель-стажёр университета Элидианы. В университет приехали на полевую практику маги-аспиранты из разных стран и ей поручили вести эту группу в качестве администратора. Поначалу подразумевалось, что она просто оформит им все документы и выдаст необходимые...
Купчиха. Часть вторая
Теодор уехал зарабатывать деньги на будущую лавку Виолы, а она на это время поступила на работу экономкой к городскому магу в захолустье Элидианы. Казалось, ей была обеспечена спокойная жизнь. Но приключения и любовь могут найти человека даже там, где он их совсем не ожидает.
Купчиха
Год выхода: 2017
Молодая жена купца Виола возвращается с мужем и свёкром из деловой поездки. Наёмник Теодор везёт домой из Элидианского магического университета виконта Ульриха Эгона, потерявшего не только магическую, но и большую часть жизненной силы. Их случайная встреча в одном караване становится поворотным моментом судьбы для всех.
Мелкие случаи из личной жизни (СИ)
Год выхода: 2014
Если смотреть снаружи, жизнь Татьяны удалась. Есть все: ребенок, карьера, дом, деньги. Если смотреть изнутри... Пожалуй тоже. Со случайной встречи с одноклассником все в этой жизни начинает меняться и далеко не всегда в нужную сторону. Но бороться с жизнью — только время терять...
Бегом за неприятностями!
Две милые барышни с отличием заканчивают университет. Магический, как вы понимаете. Обеих ждет прекрасное светлое будущее? Как бы не так! Никого из них судьба, спланированная родственниками, учителями и начальством, не устраивает. Использовать себя в подлых играх ни та, ни другая не позволят никому. Они решают бежать в другие миры в поисках… Чего? Счастья? Или просто своего места в жизни? Неважно, ведь любовь все равно их настигнет. От нее не увернешься. ТЕКСТ ПОЛНОСТЬЮ
Неправильная женщина
Год выхода: 2016
Есть мнение что женщина математик — как морская свинка: и не свинка, и не морская. Надежда Николаевна Коноплянникова — математик и преуспевающий бизнес-консультант с большим опытом. Она может справиться с чем и с кем угодно. Но вот однажды ее дочь сообщает, что пригласила в гости приятеля из-за границы... Справится ли сильная женщина с тем, что принесет приезд этого мальчика в жизнь ее семьи?
Практикум для теоретика
Год выхода: 2015
Тот же мир, что и в «Теле Архимага». Время лет на сто пятьдесят раньше. Марта Аспен, девушка без магического дара, становится преподавателем в магическом университете Элидианы. История скорее об отношениях, чем о магии и магических мирах.
Осел и морковка (СИ)
Год выхода: 2015
Мир тот же, что и в «Теле архимага», но за семьсот лет до того. Юная девица с уникальным даром потеряла в этой жизни все, кроме себя самой. Кажется, самое время закончить список потерь и открыть список обретений. Но, сидя на одном месте, своей судьбы не найдешь, поэтому она отправляется в путь-дорогу.
Тело архимага
Год выхода: 2014
Почти детективная история. У одного архимага свистнули не что-нибудь, а собственное тело. Ну и как прикажете без него жить? Только умереть. Но он не умер, а стал искать способ себя спасти. В конце концов нашел себе помощницу, которая согласилась найти его тело и соединить с духом. И зачем только она это сделала? Сидела бы тихо…
Богиня Любви-4: На Пороге Дома
Серия: Богиня Любви (#4)
Последний из романов об Асе. Ася с Арком возвращаются в его мир, а там прошло десять лет. Многое изменилось, но порядка и мира так и не получилось.У Аси нет задачи спасти всех, она хочет просто спокойно жить с любимым и растить ребенка. Но для этого вокруг должен воцариться мир и порядок. Усилия богини любви в деле всеобщего благоденствия никогда не будут лишними.