Кирвалисская ведьма
Год выхода: 2020
Как найти своё место в мире, когда оказывается, что всё, что ты знала о себе, не имеет ничего общего с истиной? Александре, дочери герцога Кирвалисского. придётся овладеть своей силой ведьмы, чтобы стать хозяйкой своей судьбы. Ещё ей предстоит пойти против воли императора, чтобы защитить своё герцогство. А мужчины вокруг так и вьются стервятниками, так и норовят заморочить голову. Кому из них можно верить, кто сможет разделить с ней ответственность за судьбу Кирвалиса?
Легенда Элидианы
Уже знакомый мир, его древняя история. В общем, всё началось с банальнейшей истории, каких много в книгах сказок. Дракон украл принцессу. Внизу файл для обновлений и график.


Осел и морковка (СИ)
Год выхода: 2015
Мир тот же, что и в «Теле архимага», но за семьсот лет до того. Юная девица с уникальным даром потеряла в этой жизни все, кроме себя самой. Кажется, самое время закончить список потерь и открыть список обретений. Но, сидя на одном месте, своей судьбы не найдешь, поэтому она отправляется в путь-дорогу.
Осёл и морковка. Часть вторая
Год выхода: 2017
Юная Армандина заканчивает Кортальскую академию магов и её отправляют служить в далёкий гарнизон. Но армия уже забрала жизнь её горячо любимого мужа. Она решает бежать в соседнюю страну. В этом ей помогает другой беглый маг — Армандо. Им предстоит долгая разлука и множество приключений, прежде чем они снова встретятся и поймут, что вместе лучше, чем порознь.
Девушка с конфетной коробки
Год выхода: 2018
Красавица-блондинка Адель нигде не может жить спокойно: её портрет красуется на коробках популярных конфет с её родины и девушку все воспринимают как куклу. Домогаются и одновременно презирают. А она умница, образованная девушка, преподаватель-стажёр университета Элидианы. В университет приехали на полевую практику маги-аспиранты из разных стран и ей поручили вести эту группу в качестве администратора. Поначалу подразумевалось, что она просто оформит им все документы и выдаст необходимые...
Девушка с конфетной коробки. Часть вторая
Год выхода: 2018
Адель со своими новыми друзьями идёт туда, где надеется обрести спасение. Ей, городской жительнице, трудно приспособиться к дикой жизни в горах. Но, пусть трудности и испытания идут друг за другом без остановки, она не отступит. Её приняли за свою даже ведьмы, которых боевые маги побаиваются. несмотря на то, что она выглядит, как типичная блондинка, характера ей не занимать и силы духа тоже. А главное, ей есть, ради чего жить и идти вперёд.
Временный Контракт или Дорога через Лес
Следователя Коллегии магов Жерара Эстервика, попавшего в опалу у короля, перевели из столицы в дыру на севере Элидианы. Ему пришлось организовывать там работу практически с нуля: его предшественники на этой должности таинственно исчезли полгода назад. А какое расследование без экспертизы? Вот только эксперта - опытную ведьму в этих краях не так-то просто найти. Не держатся они на службе. Узнав. что в заброшенном поместье, оставшемся ему в наследство от дальнего родственника, живёт одна такая...
Купчиха
Год выхода: 2017
Молодая жена купца Виола возвращается с мужем и свёкром из деловой поездки. Наёмник Теодор везёт домой из Элидианского магического университета виконта Ульриха Эгона, потерявшего не только магическую, но и большую часть жизненной силы. Их случайная встреча в одном караване становится поворотным моментом судьбы для всех.
Купчиха. Часть вторая
Теодор уехал зарабатывать деньги на будущую лавку Виолы, а она на это время поступила на работу экономкой к городскому магу в захолустье Элидианы. Казалось, ей была обеспечена спокойная жизнь. Но приключения и любовь могут найти человека даже там, где он их совсем не ожидает.
Купчиха. Часть третья
Год выхода: 2018
Виола осела в большом городе. У неё своё дело, о котором она давно мечтала. Жизнь вошла в равнинное русло. Но так только кажется со стороны. Появление в её доме старых знакомцев ставит всё с ног на голову и вот уже она летит по королевствам, спасая самое для неё дорогое… А кто поможет в трудную минуту, как не верные и любящие друзья?!
Практикум для теоретика
Год выхода: 2015
Тот же мир, что и в «Теле Архимага». Время лет на сто пятьдесят раньше. Марта Аспен, девушка без магического дара, становится преподавателем в магическом университете Элидианы. История скорее об отношениях, чем о магии и магических мирах.