Мои отзывы
Елена поделилась мнением о книге «Не прикасайся!» 4 года назад
до слез
Моя оценка:
Книга просто супер,спасибо автору
Тренер для спортсмена – бог. Я не замечала никого, кроме Алекса Крестовского. Жила его одобрением. Лишние граммы снились в кошмарах, а каждая секунда существования была подчинена спорту. Прыжки, вращения, десятки программ на льду… А потом он меня предал - и вот я в темноте. У него новые звездочки, новые чемпионки, а я теперь летаю только во сне. Когда-то я молила мироздание о том, чтобы никогда больше не слышать имя Алекса Крестовского. Но оно так и не откликнулось на эту просьбу...
Елена поделилась мнением о книге «Не оставляй меня» 4 года назад
фуууу
Даже, вторую часть,ни искать,ни ждать небуду
Он стал для неё богом и спасителем. Тем, кто с лёгкостью забрал в красивую жизнь. Юное сердце захотело довериться, спрятаться в надёжных руках. Но за всё нужно платить. Цена, которую назначил спаситель и его жестокий мир непомерно высока. Кто заплатит за искалеченные судьбы и какую ставку назначат за единственный ценный осколок души.
Елена поделилась мнением о книге «Притяжение сердец» 4 года назад
Он властный, знает чего хочет, редко задумывается над тем, что о нём подумают другие, порой может идти по головам, чтобы достигнуть свою цель. Она юная девушка, которая не умеет проигрывать. Эта встреча перевернёт всё что было до, притянув их сердца друг к другу. Судьба правит всем.
Елена поделилась мнением о книге «Яд первой любви» 4 года назад
до слез
не оторваться
Первая любовь не всегда проходит бесследно. Порой она затихает, отходит подальше, занимая укромный уголок в сердце, и тихонько ждет. А когда кажется, что ты наконец счастлив и готов идти дальше, вдруг выходит из тени и одним точным ударом переворачивает устоявшуюся жизнь с ног на голову.  
Елена поделилась мнением о книге «Близость максимум» 4 года назад
до слез
не оторваться
Очень ждала вторую книгу. Спасибо автору.
Хотела «уничтожить» бывшего — влюбилась в его "будущего" родственника. Хотела рассказать правду — запутала все сильнее. Хотела забыть прошлое — бывшие объединились и решили испортить жизнь. Что делать? Воевать или уйти?