Читатели с похожими вкусами
10300№ 147
8553№ 233
скучно
ничего не понял
Моя оценка:
Что то у автора книги все хуже и хуже, подозреваю что следующая будет вообще не читабельна.
Граф Гарет Оттонский молод, разорён и сослан императором в родовые земли. Чтобы оплатить лечение своей младшей сестры, граф готов жениться даже на купеческой дочке, но на его глазах корабль с приданым разбивается о скалы, набитые золотом сундуки гибнут. И пока граф всё глубже погружается в отчаяние, странная новобрачная, не кто иная, как переродившаяся иномирянка, берёт дело в свои руки.
мило
весело
романтично
Моя оценка:
История понравилась, но концовка как то не зашла. Не хватило чуть больше разжеванности по поводу смены временного брака на постоянный, признаний в чувствах и тд.
Найти респектабельного супруга? Для нимфы Лаэрли Астор – это вопрос жизни и смерти! И не беда, если на пути к замужеству появится обаятельный злодей с непристойным предложением. Ему нужна любовница и никаких обязательств! Какое занятное заблуждение…
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Приятно провести вечер. Но не понятно что в самом начале было сказано что для мира из которого они прибыли они как будто бы и не существовали, и в конце гг хочет послать весточку что у неё всё хорошо. Для чего это делать если для её родителей она не существует.
❤️- Если не хотите проводить отбор женихов, вы должны первая выбрать себе мужей. И в ближайшее время. - Мужей... как это вообще возможно? В моем мире так не принято! - Вы не в своем мире. Как и ваш друг. Если хотите возьмите его вторым. Друг познается в беде, разве нет? - Вторым? А когда я первым то успела обзавестись? **** Моя жизнь изменилась с того момента, как я села в машину к своему другу. Неожиданно нас засосало в воронку, и мы оказались в другом мире. Мире магическом и полном других...
Кира поделилась мнением о книге «Покорившая небеса» 9 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
- Элейна... - почти простонал я, с ужасом осматривая ее с ног до головы. - Прости! Ради всего, что только может быть тебе дорого, прости! Я все исправлю... - Заживет, Ваше Высочество. Хотя, сегодня ночь Вашей коронации. Значит Ваше Величество. - Не узнаю я ее глаз, в которых кажется поселилась тьма. - Император на трон восходит только со своей императрицей, Элейна. Моя пара ты.- Говорю и вижу, как она ухмыляется, совершенно чужим, злым и незнакомым жестом. - Я уже три дня как невеста дракона....
Кира поделилась мнением о книге «Призывающая волну» 9 месяцев назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Он ненавидит ее всей душой, но обязан ей спасением сына. Она просто получила отсрочку от смерти и шанс подарить жизнь. Сможет ли она в чужом мире стать своей и получить все то, чего была лишена в родном?   Коварные враги, искренние чувства и совершенно очаровательный осьминог присутствуют)))