наивно
скучно
принять измену и быть дурой,это конечно треш. Еле осилила первую книгу вторую даже начинать не буду
Если жизнь катится под откос, единственный выход — купить билет на ближайшего дракона и лететь прочь от неверного жениха и опостылевших вечных снегов. И пусть помощи ждать неоткуда, сдаваться — последнее дело. Отныне сырная лавка Николь — лучшее место в городе. Дело за малым: убедить в этом всех остальных. А вы любите сыр так же, как люблю его я?
мило
расстроило то что книга не полность
Аннотация к книге Адриана почти свыклась с мыслью, что парни теперь ее… кто? Ну, как минимум, домочадцы. А как максимум — время покажет. Неудивительно, что когда им начинает угрожать опасность, она готова на все, чтобы спасти их и вернуть им свободу, подарить ту жизнь, которой они заслуживают… При этом девушка пытается для себя решить, кем же стали для нее парни. Можно ли их считать семьей или лучше не привязываться? Но подумать над этим как следует мешает череда странных преступлений, в...
Ассур поделилась мнением о книге «Тайна руин» 3 года назад
А где вторая книга??? А то как то третья сразу не идет
Мечтаете стать магом, но в вашем родном мире чудеса не в ходу? Не расстраивайтесь! Двери Академии Кар-Града открыты для адептов со всех уголков Вселенной. Примем и космического рейнджера, и капризную принцессу, и бедолагу из мира, пережившего техногенную катастрофу. Правда, постигать магию вам придется под присмотром бдительных фамильяров. Они станут вашими верными помощниками. Ну а то, что вы попали в учебное заведение для фамильяров и сами стали живым учебным пособием… Что ж, у всех академий...
Рассталась с парнем, проколола колесо и попала в другой мир! И ни куда-то, а прямиком в Академию Верноподданных, где свободно разгуливают демоны, люди и раса рыжеволосых красавцев-нифексов, обладающая даром читать мысли. И грозовыми тучами надвигается война…
жду 3 книгу
Что будет, если гениальному-лентяю попаданцу с факультета информационных технологий, в игровом мире выдать полный инструментарий программиста-разработчика? Да еще и выдать ему такой веселый класс, как некромант. Вы думали, что зомби тупые? А что если к вам подойдет зомби и предложит поиграть в шахматы? А после сделает вас, как Гарри Каспаров. Вы еще не видели орды монстров управляемых ИИ? Тогда она идет к вам!