74 прочитали и 118 хотят прочитать 18 отзывов
Год выхода: 2016
примерно 303 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 5
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Мечтаете стать магом, но в вашем родном мире чудеса не в ходу? Не расстраивайтесь! Двери Академии Кар-Града открыты для адептов со всех уголков Вселенной. Примем и космического рейнджера, и капризную принцессу, и бедолагу из мира, пережившего техногенную катастрофу. Правда, постигать магию вам придется под присмотром бдительных фамильяров. Они станут вашими верными помощниками. Ну а то, что вы попали в учебное заведение для фамильяров и сами стали живым учебным пособием… Что ж, у всех академий есть свои секреты.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

208 читателей




Ирин@C № 142 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
весьма неплохая академка, в которой Гг не супер попаданка а фамильяр
Юлия Резанцева поделилась мнением 11 месяцев назад
Моя оценка:
Прелестно,прелестно!Боброкошка-фамильяр,она же чудесная девушка,ответственная и наивная,умеющая дружить и понимать,защищать и дружить,ну и в неприятности вырываться...Причудливая компания самых неожиданных фа.мильяров(один вечно дымящий трубкой заяц чего стоит!) и их разномастных подопечных- это же просто мушкетёры в расширенном составе!Начинаю следующую книгу о них-приключения продолжаются,господа!
Марина поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Альбина поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Таша № 53 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
Моя оценка:
Svetlay № 82 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
глупо
Моя оценка:
Ольга № 162 в рейтинге
поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
Такой высокий рейтинг , а мне не пошло совсем
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Только глупец не слушает мудрых советов потому, что ему не нравится советчик.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Когда путь к цели превращается в одержимость, очень легко оступиться. Ни одна мечта не стоит того, чтобы воплотиться на чужом пепелище.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Он впорхнул в комнату в образе золотистого феникса, такого прекрасного, что любой попаданец сразу же поймёт – вот она сказка. И ради того, чтобы задержаться в ней подольше, маг-иномирец станет прилежно учиться. Разумеется, под чутким руководством фамильяра. Тот будет его направлять, вдохновлять… Боги! Вот кого можно вдохновить на учебу бобровым хвостом? Разве что пригрозить: не сдашь зачет - и у тебя такой же вырастет!
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Здешние маги прекрасно знали нюансы нашего учебного заведения, их сюда и на аркане было не затащить, вот в академии и делали ставку на залетных. Среди приехавших из отдаленных миров и не знающих всей подноготной Академии Кар-Града, талантливых ребят хватало. Но попадались и такие, кто был уверен, что титул и кошелек смогут заменить тренировки и усердие. А бедным фамильярам потом майся и делай вид, что главные как раз попаданцы. Буди их по утрам, собирай на занятия, таскай за ними конспекты в зубах, подсказывай на уроках и следи, чтобы эти дарования не убились раньше времени.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
— Если этой милой леди что-то еще понадобится, только дайте знать.
— Милая леди — боевой маг, — буркнула я.
— У всех бывают недостатки, — развел руками гном.