Виктория. Всё совсем не так…
Год выхода: 2019
Что вы знаете о вампирах? Они пьют кровь? Боятся света и ненавидят запах чеснока? В Академии Перешедших нас тоже этому учили. Но как дела обстоят на самом деле, я узнаю только тогда, когда моя жизнь окажется на волоске из-за тех, кто выпивает жизни.
Академия Верноподданных. Игра Богов
Год выхода: 2021
Мне пришлось многое преодолеть, чтобы не потерять себя. Но хватит ли сил и выдержки, чтобы совладать с силой? Тем временем не спят не только враги, но и Король, что напоминает о долге своим подданным. И мне страшно, я боюсь, но приходится идти дальше и делать всё, чтобы выжить в этом мире.


Виктория. Надо жить дальше…
Год выхода: 2019
Серия: Виктория (#2)
Кому доверять, если даже верный друг может в любой момент оказаться под властью врага? Что делать, если целая Империя может пасть из-за подчиняющих волю магических капсул, которыми пользуется враг? Не сдаваться! Ибо сложить руки и отсидеться в тихом месте, чтобы переждать бурю, не получится. Ведь есть только три выхода: принять бой, умереть или же стать подчиненной и убивать всех, кто тебе так дорог. Выбирай…
Риана. Путь воина
Год выхода: 2020
Серия: Риана (#2)
Путешествие уже позади. И теперь у Рианы есть возможность и время немного освоиться в новом для неё мире. Но так ли всё, как ей казалось поначалу? Где черта между добром и злом? Есть ли в королевстве Тауши место для любви и взаимопонимания? Возможно ли найти себя там, где кровь Солнечной является ценностью, а не её душа?
Риана. Душа воина
Год выхода: 2019
Серия: Риана (#1)
Что делать юной девушке без покровительства родных в Империи, где властвуют мужчины? Где девушка является вещью и с ней можно обходиться соответственно. Чудом избежавшую изнасилования и обретшую поддержку в лице младшего брата, Риану не оставляют в покое. А ставят её перед непростым выбором: стать Рабыней Страсти, быть проданной в чужое Королевство или оказаться на ритуальном столе, после чего выживают единицы.Но выбирать не ей…
Академия Верноподданных. Печать феникса
Год выхода: 2020
Рассталась с парнем, проколола колесо и попала в другой мир! И ни куда-то, а прямиком в Академию Верноподданных, где свободно разгуливают демоны, люди и раса рыжеволосых красавцев-нифексов, обладающая даром читать мысли. И грозовыми тучами надвигается война…
Виктория. Все совсем не так... (СИ)
Серия: Виктория (#1)
Что выбрать из двух зол?! Покровителя, для которого будешь игрушкой или поход к вампирам? А если всё, чему обучали тебя в Академии Перешедших — лож? Вот знать бы всё наперед… Хотя, всё равно поступила бы так же! Быть марионеткой, не самая лучшая судьба. А ведь опасность еще несут в себе люди именуемые "Выпивающие Жизни". И по неожиданному стечению обстоятельств, сама того не предполагая, от них мне удалось сбежать. Но надолго ли?!