не оторваться
Моя оценка:
Эээх,жаль кончилась.))Обожаю Стрелу и Камачо))))
Это мир надменных аристократов, властных хозяев мира. Меня, юную пси-инициированную воспринимают всего лишь слабым лакомым кусочком, милой радостью для желающих отдохнуть и расслабиться Стражей. И удивляются моей "глупой пугливости". Лишь два человека знают кто я на самом деле. Один из них - беловолосый аристократ, чей статус и самомнение выше гор. 16+ Эта книга - история с отдельным сюжетом и при этом завершение цикла.
Инна поделилась мнением о книге «Всё та же я» 4 года назад
Моя оценка:
Джоджо Мойес,как впрочем и всегда,беспощадна.Суровые реалии жизни.Любовь на расстоянии возможна,не возможны отношения на расстоянии.Любовь сильна,но не всесильна.Будь собой,всегда и при любых обстоятельствах,жизнь это твой выбор,и только.
Лу -своя в доску.Не приторно ,не ванильно.Спасибо,Джоджо,за возможность взглянуть на жизнь вот так.
Луиза Кларк приезжает в Нью-Йорк, готовая начать новую жизнь. И попадает в другой мир, в чужой дом, полный секретов. Радужные мечты разбиваются о жестокую реальность, но Луиза со свойственным ей чувством юмора не унывает. Она твердо знает, что рано или поздно найдет способ обрести себя. А еще обязательно получит ответ на вопрос: кого же она на самом деле любит?..
Инна поделилась мнением о книге «Неподходящие люди» 4 года назад
до слез
не оторваться
романтично
полезно
мудро
Есть простые решения, есть сложные. А есть - единственно правильные, пусть даже обходятся они непомерно дорого. За свои мне пришлось бороться до самого конца; конца света, если хотите, в масштабе жизни обычной двадцатитрехлетней девушки. В этой истории я расскажу вам о людях, которые не должны были остаться вместе ни при каких обстоятельствах, об испытаниях, которые не объединяют, а разрушают семьи. О том, что упасть на колени не стыдно, и как бы страшно ни было - во что бы то ни стало нужно...
до слез
не оторваться
познавательно
страшно
При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, – слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными. Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии? Але предстоит...
Инна поделилась мнением о книге «Инженю меняет амплуа» 4 года назад
весело
не оторваться
романтично
Отныне бедная сирота Джейн признана наследницей лорда Лестера. Отношения с родными сложились как нельзя лучше, появились и друзья, и любящий молодой человек Но останется ли жизнь девушки такой же радужной после поступления в университет? Джейн не знает, что готовит ей будущее, и все ли неприятности обойдут ее стороной.