Центральные державы… Антанта… Враги… Союзники… Никому из них не нужна сильная Россия. Все смотрят на неё, как на лакомство, сгорая от нетерпения, когда же можно будет урвать кусок и жевать, давясь слюной от жадности. А русский народ?.. Какое дело просвещённым европейцам до этих грязных дикарей? Пусть мрут в окопах, пусть вгрызаются друг другу в глотки за идеалы Свободы, Равенства и Братства. Уже достаточно среди них вожаков, готовых повести эту толпу к Светлому Будущему, и их не волнует, что...
Два раза срочную? Так не бывает! Но иногда случается. Зато дембель тоже второй раз, если повезет. // СССР-1988
Все совпадения случайны, географические названия взяты с потолка, имена не настоящие, фамилии сгенерированы случайным образом. И вообще это фантастика. За достоверность приключений и описываемых событий не отвечаю. Всех предупредил, претензии не принимаются
Второй раз на срочную? Так не бывает, но иногда случается. Попаданец в СССР 1988 года.
Все совпадения случайны, географические названия взяты с потолка, имена не настоящие, фамилии сгенерированы случайным образом. И вообще это фантастика. За достоверность приключений и описываемых событий не отвечаю. Всех предупредил, претензии не принимаются.
Ирек
поделился мнением
о книге
«Оружейник на Фронтире (СИ)»
6 лет назад
Книга неплоха, только сильно перегружена техническими подробностями по оружейным технологиям. Для спецов это наверное интересно, но те кто этим занимается , читают в специальной литературе, а это все таки роман для любителей Круза.
Повесть в рамках межавторского проекта «Земля Лишних». Новая планета — новое оружие, не так ли? Волею случая он знал об открытом учеными портале на Новую Землю, и не спеша готовился к переезду. Оружейный мастер-гравер на Новой Земле. Точка зрения того, кто не только умеет стрелять, но и чинить, и создавать.
Никогда не подбирайте чужой мобильник. Невзрачный кусок пластика может оказаться совсем не тем, чем кажется. Вы получите невероятные способности, большие деньги и власть. Но за все в жизни приходится платить. Многие знания — многие печали. Ваш мир — он уже давно не ваш.
Ну как тут не поверить в руку Судьбы- нашел чудной мобильник и все завертелось . Хорошо что в голове мозги с запасом качественных знаний, иначе даже чудодевайс не помог бы. Как говорится ученье - свет , а не ученье тьма в могиле.
Никогда не подбирайте чужой мобильник. Невзрачный кусок пластика может оказаться совсем не тем, чем кажется. Вы получите невероятные способности, большие деньги и власть. Но за все в жизни приходится платить. Многие знания — многие печали. Ваш мир — он уже давно не ваш.
Он ненавидит американцев, и ему есть за что. И поэтому, воюя в Корее, он пытается сделать все, чтобы Америка проиграла. Но что он делает не так для осуществления своей практически навязчивой мечты? Может быть, нужно убить президента США?
Приключения мага-недоучки, жреца культа Неудачи в нашем времени. "Мы наш, мы новый, мир Всеобщей Удачи построим!" Магические рекламные технологии, метафизика пиара и малая толика удачи — что ещё нужно для страны и народа?
Отрицательная удача, минусовая ловкость, даже комары тебя могут загрызть насмерть посреди зимы, но зато ты один такой уникальный во всем РНЬЯНЬЕКЕ!
ЛитРПГ о важности такого показателя, как НЕудача и о методах его эффективного использования.