Антология. Безумный аттракцион
Год выхода: 2020
«Безумный аттракцион» — антология фантастики и фэнтези разных авторов под одной обложкой! Содержание: Безумный аттракцион (Д. Захаров) Мобильник для героя (Н. Нестеров) Мириады светлячков (А. Зайцев) Щепотка звёзд на стакан молока (В. Иващенко) Экзо (Э. Катлас — цикл) Охотники (С. Карелин, Е. Евстигнеев) Отстойник (С. Чичин) Хранитель Врат (Р. Кузнецов) Пастухи чудовищ (А. Корнилов) Призраки мёртвой звезды (И. Осипов) Страж Зари (С. Куприянов) V-2.0 Вычитка: MBK
Не время для дембеля
Приключения попаданца в 1990 году продолжаются. На этот раз, для разнообразия, в Южной Америке. Выберет ли он путь Че Гевары или южноамериканского Трампа? А может, Союз Бразильских советских республик создаст? И как там СССР без попаданца? Скоро все узнаём ;)


Весь мир на дембель
Спасти СССР - что может быть проще? Намного сложнее спасти весь мир. Приключения попаданца в 1989 году продолжаются
Оптовик-2
Год выхода: 2020
Серия: Оптовик (#2)
Получить в наследство портал в другой мир… Неоконченное продолжение "Оптовик. Добрым словом и серебром"
Мобильник для героя 2
Год выхода: 2017
Никогда не подбирайте чужой мобильник. Невзрачный кусок пластика может оказаться совсем не тем, чем кажется. Вы получите невероятные способности, большие деньги и власть. Но за все в жизни приходится платить. Многие знания — многие печали. Ваш мир — он уже давно не ваш.
Студент на дембель
Год выхода: 2019
Приключения попаданца в 1989 году продолжаются. Спасти СССР - нет ничего проще! Что делать дальше? - вот вопрос.
Дембель Советского Союза
Год выхода: 2019
Приключения попаданца в 1989 году. СССР спасен, на очереди - весь остальной мир. Либо мы его изменим, либо враги отправят Союз на вечный дембель, окончательный и бесповоротный.
Страна на дембель
Год выхода: 2018
Приключения попаданца в 1989 году. Мы наш, мы новый мир построим. Если не тот, который потеряли, то хотя бы тот, в котором хотели бы жить.
Растык Невезучий
Год выхода: 2016
Серия: Жрец Неудачи (#1)
Отрицательная удача, минусовая ловкость, даже комары тебя могут загрызть насмерть посреди зимы, но зато ты один такой уникальный во всем РНЬЯНЬЕКЕ! ЛитРПГ о важности такого показателя, как НЕудача и о методах его эффективного использования.
Cнова дембель
Год выхода: 2018
Второй раз на срочную? Так не бывает, но иногда случается. Попаданец в СССР 1988 года. Все совпадения случайны, географические названия взяты с потолка, имена не настоящие, фамилии сгенерированы случайным образом. И вообще это фантастика. За достоверность приключений и описываемых событий не отвечаю. Всех предупредил, претензии не принимаются.
Снова дембель
Два раза срочную? Так не бывает! Но иногда случается. Зато дембель тоже второй раз, если повезет. // СССР-1988 Все совпадения случайны, географические названия взяты с потолка, имена не настоящие, фамилии сгенерированы случайным образом. И вообще это фантастика. За достоверность приключений и описываемых событий не отвечаю. Всех предупредил, претензии не принимаются
Прирожденный торгаш - 2
Приключения неунывающего проходимца в виртуальном мире. Хитроумные интриги, эпические сражения, не менее героические провалы и невероятные успехи на ровном месте. Прирожденный торгаш наконец прокладывает путь домой при помощи меча, магии и золота.
Мобильник для героя
Год выхода: 2017
Никогда не подбирайте чужой мобильник. Невзрачный кусок пластика может оказаться совсем не тем, чем кажется. Вы получите невероятные способности, большие деньги и власть. Но за все в жизни приходится платить. Многие знания — многие печали. Ваш мир — он уже давно не ваш.
Бонус Невезения
Серия: Жрец Неудачи (#2)
Приключения мага-недоучки, жреца культа Неудачи в нашем времени. "Мы наш, мы новый, мир Всеобщей Удачи построим!" Магические рекламные технологии, метафизика пиара и малая толика удачи — что ещё нужно для страны и народа?
Прирожденный торгаш. В минусах
Год выхода: 2016
Розыгрыш слишком дорого стоил молодому человеку из богатой семьи, ему пришлось отбывать наказание в виртуальном мире «Марционы», где он получил самый низший статус Торговца. Поначалу юный мажор растерялся, ведь он уже предвкушал веселое времяпрепровождение в схватках с драконами и флиртом с принцессами, но, прикинув свои возможности, понял, что все не так уж и плохо. Ведь он не просто молодой бездельник, живущий за родительский счет, он Прирожденный торгаш…
Добрым словом и серебром (СИ)
Год выхода: 2015
Получить в наследство портал в другой мир… Что может быть лучше? Стать преуспевающим торговцем, получить инопланетное дворянство, славу могучего мага и воина — истребителя нечисти. Поставить производство магических артефактов на научную основу. Пение сладкоголосых сирен пустить в ротацию на радио. Вот только потом появляются проблемы, которых не ждешь. Вампиры, нежить и маги, полиция и бандиты — это полбеды. Главная проблема в том, что налоги здесь платят жизнями людей, а в качестве сборщиков...