Мои отзывы
Ирек поделился мнением о книге «Пустыня» 4 года назад
Моя оценка:
Мне понравилось, особенно в связке с остальными книгами.
Про двоих парней, открывших для себя дивный новый мир. Условное продолжение серии Лекарь-Перекрёсток-Ходок.
Ирек поделился мнением о книге «Перекрёсток» 4 года назад
Моя оценка:
Иногда случается так, что интеллигент, в жизни не державший в руках ничего опаснее ручки, берёт в эти руки оружие. (Боковое ответвление "Лекаря")
Ирек поделился мнением о книге «Лекарь» 4 года назад
Моя оценка:
Мне понравилось, добротный романчик, не перегруженный толерантностями , хороший слог, читается легко.
Мечта любого попаданца. Оказаться в мире Средневековья и иметь доступ к благам мира своего. Вот один такой оказался. Только тихо наживать богатство, маскируясь под доктора, у него не получилось.
Ирек поделился мнением о книге «Ходок» 4 года назад
Моя оценка:
Хорошая книга Интересно.
Заброшенный в иной мир человек, вынужденный зарабатывать на жизнь сбором хлама на руинах погибшей цивилизации, встречает однажды умирающего товарища по несчастью, и жизнь его после этого меняется радикально. (Боковое ответвление Перекрёстка)
Ирек поделился мнением о книге «Ходок по Дороге 2» 4 года назад
полезно
Моя оценка:
Продолжение приключений Ивана Тихомирова — Ходока по Дороге между мирами.
Ирек поделился мнением о книге «Водный мир» 4 года назад
Моя оценка:
Хорошая серия.
Неуемное любопытство одного не в меру деятельного робота стало причиной того, что вместо подводного мира он и его друг Лино оказались на поверхности планеты. Знающие эту парочку понимают, что вопрос, выживут ли эти два прохвоста, не стоит, но чем обернутся для них эти приключения и достигнут ли они своей цели все так же остается открытым.
Лино прошел через тяжелый период, отдавая всего себя единственной цели — возрождению Спая. И у него получилось! Впереди еще много задач, для решения которых понадобятся все силы, но теперь, когда «Команда мечты» снова в сборе, у них на это есть все шансы!
Ирек поделился мнением о книге «Дикие земли» 4 года назад
Моя оценка:
Мир, заполненный ордами монстров, армиями роботов и полями хищных растений. Мир, где вредоносное излучение заставляет небольшую горстку игроков укрываться за городскими стенами. Мир, где в десятке строк программного кода, больше человечности, чем в живых игроках. Именно тут начал свой, не самый простой путь, шестнадцатилетний парень по имени Лино.
Ирек поделился мнением о книге «Команда мечты» 4 года назад
Моя оценка:
Продолжение приключений Лино и его друзей в виртуальном мире. На этот раз, нашему герою, решившему отправиться в путешествие на территорию Диких земель, предстоит преодолеть немало трудностей, перед тем как этот поход сможет осуществиться. Ну и про команду нельзя забывать. В таких опасных местах, без надежных товарищей не обойтись.
Ирек поделился мнением о книге «Свалка» 4 года назад
Моя оценка:
Прочитал, неплохо написано, легко читается, не перегружено качем . Как нюанс- обычно во всех рпг вход в вирт без проблем, а здесь фигушки. Почитаем, что будет дальше.
Будущее, в котором виртуальные игры, прочно закрепились не только как сфера развлечений, но и как способ заработка. Большая часть населения, проводит основную часть жизни в виртуальном пространстве. Вот и наш главный герой и его друзья, недавно став совершеннолетними, получили доступ к игре, которая вскоре изменит их жизнь.