Мои отзывы
Трям поделилась мнением о книге «Психиатр для магов» 6 дней назад
мило
Моя оценка:
Неплохое чтиво, только вот гг употребляет столько специфических терминов ( даже по земным меркам), что догадаться о ее иномирности ну просто невозможно.
— Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня уже было сложно в этой жизни напугать. Практикующий психиатр по воле судьбы оказавшийся в магическом мире — вот что страшно, а всё остальное вре́менные трудности. — А чьи? — насмешливо спросила я. Особо буйным только покажи слабость. — Элизы Преоки, — задумчиво протянул гад. — А я тогда кто? — тоном, с коим доктор Никифоров разговаривал с пациентами, когда те находились в острой форме параноидного психоза, спросила я. ...
не оторваться
Моя оценка:
Хорошая серия
Мы встретились спустя двадцать лет. У командора есть другая семья, а у меня — наш общий сын. Но Рид постоянно мне снится, напоминая о нашем прошлом. Но будем ли мы вместе вновь?
Трям поделилась мнением о книге «Новый мир» 1 месяц назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Хуже может быть и можно, но вряд ли
Угораздило же меня из успешной бизнес-вумен попасть в тело ребёнка в другом мире в то время, когда над новым моим миром нависла угроза захвата иноземцами-менталистами. И рассказать-то про угрозу некому, и знать-то никого не знаю, и попала-то в избушку прямо посреди Леса… Ну что ж, придётся теперь мне и с магией разобраться, и с армией чужеземной, и с живым Древом и домовым духом подружиться. Времени теперь много, но его всё время не хватает… А приключения только начинаются.  
Трям поделилась мнением о книге «Субботние сказки» 1 месяц назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Приятно прочитать
Говорят, вечер субботы - самое лучшее время для сказок. Страшных или смешных, грустных или трогательных, главное - волшебных. ...Зачем драконы на самом деле похищают принцесс? Что случилось с Емелей после того, как он стал царем? Как деду удалось вырастить такую гигантскую репку? Почему нельзя злить художников, а с незнакомыми девушками следует разговаривать, взвешивая каждое слово? В нашей жизни сказки попадаются на каждом шагу. Главное - уметь их видеть.
наивно
скучно
Моя оценка:
Мери Сью которая ест и ест.
В свои тридцать семь я мечтала встретить на пути достойного мужчину. Увы, боги услышали мои молитвы. И теперь я живу в другом мире, в теле невесты императора драконов, всеми забытой и никому не нужной. Ну, это она так думает. Я же не привыкла отступать. Кто тут есть? Муж-бабник? Приручим. Соперница? Разберемся. Богиня, желающая мне только добра? А вот тут уже следует насторожиться.
скучно
Моя оценка:
Нет! Мы так не договаривались! Я должна была сыграть роль невесты, а не жены красивого, но властного дракона. Какая брачная ночь?! Мы с вами недостаточно знакомы, дорогой супруг. Да вы даже моего настоящего имени не знаете! Вам всё равно?! Ритуал состоялся, и я ваша навеки?! Вот уж дудки! Мне нужно домой, на Землю. И вообще, тут меня постоянно кто-то пытается убить. Как говорится, погостили, а теперь пора и сматываться!
весело
не оторваться
Моя оценка:
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.  
не оторваться
Моя оценка:
Я мечтала исполнить волю деда — окончить Квартенский университет магии с золотым дипломом. Но выходка сестры лишила меня поддержки семьи и заставила рискнуть репутацией и жизнью. Стремясь избежать внимания темных, я заполучила синеглазого наглого поклонника и привлекла самого принца. А дальше судьба и вовсе щедро одарила приключениями: столкновение с могущественным орденом воинов Кромешной Тьмы и повстанцами, интерес безжалостною преследователя и древнего зла, жаждущего поработить мир… Не...
Трям поделилась мнением о книге «Сама себе хозяйка» 2 месяца назад
Моя оценка:
Однотомник. Вчера я умерла в больничной палате, а сегодня проснулась в теле деревенской дурочки. С одной стороны, это не самое приятное начало новой жизни, а с другой… Я молода, здорова и даже сохранила какие-то воспоминания. А уж когда выясняется, что у меня имеется слабенький магический дар — и вовсе жизнь налаживается. Разум и опыт у меня как у взрослой женщины, а уж дальше я справлюсь. Главное, не забывать, что все неприятности - от мужчин!
не оторваться
Моя оценка:
Меня не любит мать, я безразлична отцу, и не интересна мужу. Но я научилась ценить себя и плевать на чужое мнение! Вот только жизнь так и норовит дать пинка. Меня забросило в другой мир. Теперь я 31-я жена, надо мной довлеет клятва бывшей хозяйки тела и выбор небольшой: умереть не исполнив или умереть исполняя. Да ещё драконы под ногами путаются. Тернист путь к счастью, но меня никогда не пугали трудности!