Читатели с похожими вкусами
1459№ 500+
7566№ 312
4099№ 500+
6700№ 446
2049№ 500+
49931№ 15
8022№ 262
7200№ 370
7639№ 303
Трям поделилась мнением о книге «Новый мир» 2 недели назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Хуже может быть и можно, но вряд ли
Угораздило же меня из успешной бизнес-вумен попасть в тело ребёнка в другом мире в то время, когда над новым моим миром нависла угроза захвата иноземцами-менталистами. И рассказать-то про угрозу некому, и знать-то никого не знаю, и попала-то в избушку прямо посреди Леса… Ну что ж, придётся теперь мне и с магией разобраться, и с армией чужеземной, и с живым Древом и домовым духом подружиться. Времени теперь много, но его всё время не хватает… А приключения только начинаются.  
Трям поделилась мнением о книге «Субботние сказки» 3 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Приятно прочитать
Говорят, вечер субботы - самое лучшее время для сказок. Страшных или смешных, грустных или трогательных, главное - волшебных. ...Зачем драконы на самом деле похищают принцесс? Что случилось с Емелей после того, как он стал царем? Как деду удалось вырастить такую гигантскую репку? Почему нельзя злить художников, а с незнакомыми девушками следует разговаривать, взвешивая каждое слово? В нашей жизни сказки попадаются на каждом шагу. Главное - уметь их видеть.
наивно
скучно
Моя оценка:
Мери Сью которая ест и ест.
В свои тридцать семь я мечтала встретить на пути достойного мужчину. Увы, боги услышали мои молитвы. И теперь я живу в другом мире, в теле невесты императора драконов, всеми забытой и никому не нужной. Ну, это она так думает. Я же не привыкла отступать. Кто тут есть? Муж-бабник? Приручим. Соперница? Разберемся. Богиня, желающая мне только добра? А вот тут уже следует насторожиться.
скучно
Моя оценка:
Нет! Мы так не договаривались! Я должна была сыграть роль невесты, а не жены красивого, но властного дракона. Какая брачная ночь?! Мы с вами недостаточно знакомы, дорогой супруг. Да вы даже моего настоящего имени не знаете! Вам всё равно?! Ритуал состоялся, и я ваша навеки?! Вот уж дудки! Мне нужно домой, на Землю. И вообще, тут меня постоянно кто-то пытается убить. Как говорится, погостили, а теперь пора и сматываться!
весело
не оторваться
Моя оценка:
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.