Oleg поделился мнением о книге «Стёртая личность» 3 года назад
Моя оценка:
Он очнулся посреди леса. Память стёрта. Большинство умений заблокированы. Нужно во всём как можно скорее разобраться, да ещё умудриться выжить…
Oleg поделился мнением о книге «Школа истинных магов» 3 года назад
Моя оценка:
Есть знания и желание, осталось сделать шаг и, протянув руку, взять то, к чему стремился. Одному это не под силу, да и слово дано древнему артефакту. Приходится организовывать школу магии. И вновь сталкиваться с интригами и проблемами, которых и так-то немало. Отношения с правящими мира сего непонятны. Вроде с королями договорился, и различные гильдии приветствуют такое начинание, но кто-то открыл сезон охоты на новоиспеченного директора. Противник силен и мало в чем уступает. Удастся ли...
Oleg поделился мнением о книге «Рыскач» 3 года назад
Моя оценка:
От истинных магов остались только магические артефакты. Сама магия есть, но вот как ей оперировать... Рэн заряжает и создаёт магические артефакты, но так сложилось, что он вынужден покинуть насиженное место. Впереди ждут древние поместья истинных магов, ловушки, загадки и артефакты. На его пути будет много всего, он же должен разгадать загадки, которые ему подбросила жизнь.
Моя оценка:
СОДЕРЖАНИЕ: Обложка худ. В. Голицына. ◊ Следопыт мира животных. (К столетию со дня рождения А. Брэма). Биографический рассказ Н. Н. Плавильщиковa. ◊ Баиро-Тун. Фантастический рассказ Михаила Вас. Волкова. Удостоен премии на литконкурсе. ◊ За тунгусским дивом. Очерки участника экспедиции помощи Л. А. Кулику — Ал. Смирнова. ◊ На журавлином острове. Рассказ Бенгта Берга. ◊ Как это было: «Хозяин» Мустага. Рассказ Л. Потапова. ◊ Овчарка. Рассказ Г. Месинева. ◊ Горные слезы. Рассказ В. Воронина. ◊...
Моя оценка:
Я сбежала от вынужденного замужества в академию, с боем отвоевала место библиотекаря и поверила, что все наконец наладится… Но странная любовная лихорадка, захватившая академию, нарушила покой ректора, а заодно и мои планы. Теперь вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, мне придется остановить это любовное безумие. Разобраться, есть ли среди наведенных чувств настоящие, а главное — спастись от ненавистного жениха, сумевшего отыскать меня даже в другом государстве.