Князь
Попаданец в альтернативный мир, в Российскую империю 1897 года по местному летоисчислению. Некогда правивший Новгородскими землями княжеский род почти угас. От былого величия почти ничего не осталось. Однако, сохравнившему титул, будущему князю всë же положенно обучаться в Московской магической академии. В это же время некие загадочные силы начали убивать попаданцев из других миров...
Клинок демона
Год выхода: 2021
Серия: Кибермаг (#2)
Память Майрона вернулась, как и большинство сил. Вот только задача все равно стоит очень серьезная — найти настоящий клинок, способный убить демона Дархаса, который уже успел узнать о предательстве своего ученика, и послал за его головой своих самых опасных слуг.


Оружейник 3
Год выхода: 2021
Два года они жили спокойно и счастливо, но всему хорошему рано или поздно приходит конец. Теперь у Мартина осталась лишь одна цель — мстить…
Оружейник 2
Год выхода: 2021
Мартин получил огромные силы, но в месте с этим возросло и количество его проблем. Теперь он стал одним из тех, кто должен защищать этот мир от угроз извне. А с каждым новым разрывом реальности, ситуация становится все более опасной…
Проклятый маг 2: Хранитель Истока
Серия: Проклятый маг (#2)
Бен избавился от одного проклятия, но кажется, получил взамен еще более страшное… Теперь он — угроза для Вселенной, и на него объявлена охота. И это в то время, когда грядет великая война, а мрачные Жнецы впервые за миллионы лет пришли в мир живых, чтобы вернуть то, что принадлежит им по праву… КНИГА 1
Эльфийка
Люси была обычной школьницей старших классов. Вот только порой её беспокоили странные сны о далёких, загадочных мирах. Всё наверняка так и продолжалось бы дальше, если бы однажды, во время экскурсии в музей, она не посмотрела в одно древнее зеркало, которое оказалось проходом в мир эльфов, магии и тайн.
Кибермаг 2: Клинок демона
Серия: Кибермаг (#2)
Память Майрона вернулась, как и большинство сил. Вот только задача все равно стоит очень серьезная — найти настоящий клинок, способный убить демона Дархаса, который уже успел узнать о предательстве своего ученика, и послал за его головой своих самых опасных слуг.
Оружейник
История попаданца в мир, где людей поработили волшебные существа. Герой оказывается заперт в теле человека, всю жизнь работающего на рудниках для гномов. Да ещё и попадание происходит в самый разгар жестокого допроса. Казалось бы, ситуация безнадёжная, но тут неожиданно активируется Система…
Хищный лес
Серия: Хищный лес (#1)
Опасный мир постапокалипсиса. Остатки человечества, объединённые в группы, вынужденны постоянно перемещаться, чтобы населяющие мир монстры, не нашли их. Никто не знает, почему много лет назад случилась катастрофа, кто в ней виноват, и даже, откуда у каждого человека на Земле особая Система, которая призвана помочь выжить. Однако вскоре людям представится возможность узнать опасную правду о своём прошлом…
Мёртвый лес
Что если однажды мир вокруг вас начнёт меняться? Ваша одежда станет превращаться в средневековую. Дом обратится замком. А телефон — почтовой птицей. Знакомые люди вдруг станут другими, а вы сами откроете в себе удивительные способности.  
Стёртая личность
Он очнулся посреди леса. Память стёрта. Большинство умений заблокированы. Нужно во всём как можно скорее разобраться, да ещё умудриться выжить…