Мои отзывы
·٠Dreamer٠· № 134 в рейтинге
поделилась мнением о книге «И сядет солнце на Востоке» 6 месяцев назад
Книга не 25 стр однозначно, не менее 400 стр так точно. Это первая часть книги. Вторую часть не нашла, да и вообще пишут, что "Книга «01.04.2022 И сядет солнце на Востоке. Кристина Ли» полностью снята с продаж!"
Медленно половины врат расходились в стороны, являя миру нового князя Руси Киевской Всеслава Рюриковича. Свет плавно облизывал фигуру мужчины, но он продолжал стоять в тени входа, словно выжидая. Ловя момент, когда каждый из присутствующих поймет кто такой изгнанный сын Изяслава. Осознает что этот час действительно наступил - гром упал на земли Киевские, а с ним явился один из громовержцев самого Перуна. Самый холодный и самый лютый из сыновей его.
·٠Dreamer٠· № 134 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Где моя жена?» 6 месяцев назад
— Беременность зафиксирована?
— Да. Возможно от обоих. Я имею в виду и Стаса тоже.
— В смысле? Так быстро? Два ребёнка?
— Да. Это называется гетеропатернальной суперфекундацией. Поисковик в твоём распоряжении.
— Я знаю, что это. Не маленький, — хмыкнул Игорь, — два плода одновременно в матке от разных мужиков....
P.S. no comments
Чтобы найти исчезнувшую при загадочных обстоятельствах жену, преуспевающему доктору приходится обратиться за помощью к ее любовнику. Информация, которую он получил, постепенно взрывает ему мозг. Где он был всё это время?  
·٠Dreamer٠· № 134 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дух воина» 6 месяцев назад
весело
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Очень интересная книга. Сначала думала что книга про голубую любовь будет 😂. Залезла в конец книги. И зря. Поэтому наберитесь терпения и читайте. С ориентацией все норм. Может и наивно, и с тараканами, но все так органично. Советую.
P.S. мужчинам надо мотать на ус, с поведения героя к героине 😜
Обычно выпускники детских домов долго не живут - слишком любят они влезать во всякие неприятности. Женька эту статистику подтверждает, глупо умерев в метро. Но смерть оказалась не концом, а только началом: Женька оказывается в диком мире среди кочевников. Старый шаман заявляет, что у Женьки - дух воина, а значит, дорога лежит в сотню "волчат" ханского сына. Мечта! Самое настоящее чудо... если бы не один маленький Женькин секрет.
·٠Dreamer٠· № 134 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жених - дракон, невеста против!» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Честно? Не рекомендую, не тратьте время
Натан Блэквуд – брат короля, второй наследник дома Черного дракона и ректор военной академии. А по совместительству – жених Элен, девушки, в чье тело я попала. Жестокий тиран, обещающий после свадьбы посадить свою невесту на цепь. И теперь мне нужно во что бы то ни стало выжить в новом мире и расторгнуть помолвку, избавившись от этого хама. Вот только так ли он плох на самом деле, и что сотворила Элен Роуз, заслужив такое отношение? В тексте есть: драконы, академия магии, противостояние...
·٠Dreamer٠· № 134 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Второй шанс на любовь?» 6 месяцев назад
жестокость
Моя оценка:
Вы серьёзно? Мило, романтично, ПОЛЕЗНО???? Мир сходит с ума. Книга жестокая. И переведена, при чём коряво. Насилие, издевательство над героиней, глупый герой...
Не так страшно оказаться в другой цивилизации. Гораздо страшнее потерять того, кому доверяла, и остаться один на один с миром, для которого ты - альфа-самка. А это как приговор на одиночество...
·٠Dreamer٠· № 134 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бер и Берегиня» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Книга про истинность. Врагов и зла по сюжету как-то и нет, тупо постель. Много секса, матов. Вроде проскальзывал и юмор. Фетишь - сиськи пары. Ну на этом все. Если бы не последнее, да плюс загадку, получилась бы не плохая книга. Рекомендую тем, кто любит чисто постельные сцены, без сюжета.
Каждая девушка мечтает о великой любви. Кому-то везет, кому-то не очень. Девушки ждут молодого, богатого принца. Женщины — уверенных, сильных мужчин. Варваре же достался дикий необузданный зверь со звездами майора на погонах.  
·٠Dreamer٠· № 134 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Возлюбленный на одну ночь» 6 месяцев назад
весело
Моя оценка:
Веселая книга, но затянутая с таким сюжетом
Однотомник. Накануне свадьбы меня бросил жених. Я бы и не расстроилась, собственно, мне он не особо и нравился. Но дело в том, что только несчастный беглец мог совершить инициацию, благодаря чему я стала бы полноценным магом. Теперь мне грозит мучительная смерть. Запечатанная магическая сила иссушит тело и сведет с ума. Единственный шанс спастись — найти еще одного мужчину, способного помочь мне, изгнанного и проклятого лорда Арвена, и склонить его к греховной ночи. Ничего сложного, тем более...
·٠Dreamer٠· № 134 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Принцесса леса и король гор» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Первой книги цикла здесь не выложили. Но она есть на литнете бесплатно. Вроде отзывы хорошие. Отложу себе
Мой мир перевернулся раз и навсегда. Запрещенная магия, предательство мужа и потеря семьи. Но это еще цветочки. Впереди опасные приключения для спасения мира с неожиданными поворотами и важными встречами, ведь я - единственная в мире дриада с двумя магическими стихиями. Во всей этой суматохе нужно еще как-то не влюбиться, чтобы брачная метка не сожгла меня заживо. ВТОРАЯ КНИГА ЦИКЛА.
·٠Dreamer٠· № 134 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Легенда о Горном Льве» 6 месяцев назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Не смотря на периодическую глупость героини, книга меня захватила. Чем-то напомнила Екатерины Федоровой Невеста берсека. Но эта книга по мне так лучше. Герой просто души нечает а героине и не изменял ей ни с наложницами, ни с рабынями. Все ждала, что загуляет, но нет, остался верен жене. Основной нитью в сюжете служат отношения между героями. Советую прочитать. Думаю книга никого равнодушным не оставит ))
Его называют Горный Лев. Говорят, он убил родного дядю и братьев, тела бросил псам, а сам сел пировать на их костях. Так Зигрид Рыжий занял трон. Не знаю, правда ли это… да и не хочу знать. Но придётся. Отец отдаёт меня этому чудовищу в обмен на десять лет мира между нашими княжествами. Я сделаю всё, чтобы сохранить хрупкий мир. Даже стану любимым сокровищем Горного Льва, ради которого он готов на всё.
·٠Dreamer٠· № 134 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Избранная для дракона» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Вообще я не люблю тему измены. Для меня измена это просто конец, без начала и конца истории. Это вторая книга прочитанная у этого автора из этой серии. Так вот эта часть, как раз таки и читабельна. Здесь как таковой измены и не было. Просто автор рассказала историю со стороны НЕистинной. Как по мне, так неудачно. Зная про истинность, на что героиня рассчитывала? Что герой откажется от зверя ради неё и откажется от истинной? Если мальчики-драконы рождаются только от истинных, и 1% на 10000000000 от других, и как раз эта 1 и есть героиня, то почему автор не раскрутил эту тему?Герой, хам, страдающий биполярным расстройством, вот от этого кстати, и остался осадок от прочитанного. В общем в тему любви неистинности и избранности я не поверила.
— Что происходит? — растерянно оглядываюсь на слуг, пакующих мои вещи, затем смотрю на мужа. Дракон смеряет меня равнодушным взглядом: — Я встретил истинную. Наш с тобой брак недействителен. На столе конверт и зелье от целителя. Ты примешь его прямо сейчас. Бастарды мне ни к чему. Медовый месяц закончился кошмарным сном — любимый муж, мой первый и единственный, мой дракон, встретил истинную. Суровый закон на её стороне. А я должна убраться прочь. Оставшись одна, недрогнувшей рукой...