Муж для идеальной женщины
Наверное я и вправду — доисторическая, как меня за глаза зовут родственники и знакомые. Не со зла, а потому, что не могут понять — как это — современная женщина, и МЕЧТАЕТ о властном и любящем мужчине… Что, по их мнению, абсолютно не совместимо!
Ярославна
Не всегда соперница - это ЗЛО! Порой Судьба складывается так, что зло становится благом. И моя жизнь - подтверждение этому!


Приказываю Жить. Смерть. 2
Год выхода: 2022
Часть 1. Вот это мы, называется, попали! Так попали, что, оказывается, безопаснее стать женой Нежити, нежели принять ухаживание Принца-консорта! Продолжение истории Виктории и её мужчин.
Не выбирай меня!
Год выхода: 2022
Кого выбрать?! Привычного мужчину, с которым прожила много лет, или невыносимого не человека, который смотрит на тебя с презрением? Кому верить?! Тому, кто давно рядом, или того кто прилетел с космическим ветром? И дадут ли выбор?!
Обретённая 2. Выжить назло
Год выхода: 2021
Серия: Обретенная (#2)
Путешествовать среди звезд? Оказывается это возможно. Вот, только, какой ценой? Встретить вдалеке от Земли своих соотечественниц? Оказывается и такое может быть! Встретить своего Единственного? Тоже не проблема. Проблема в моём упрямом и ревнивом характере, и в том, что я — собственница. И НИКОГДА не буду делить любимого с кем-то ещё. И плевать мне на то, что у НИХ — другой менталитет и обычаи! Лучше откажусь от него и тихо буду зализывать сердце и душу в окружении бездушных вампиров, которым...
Второй шанс на любовь?
Год выхода: 2018
Не так страшно оказаться в другой цивилизации. Гораздо страшнее потерять того, кому доверяла, и остаться один на один с миром, для которого ты - альфа-самка. А это как приговор на одиночество...