MaDoC74 поделилась мнением о книге «Призванная Неизвестная» 1 год назад
весело
не оторваться
эротично
Я конечно читала книги про другие миры, магию и попаданство, но не думала, что когда-нибудь окажусь на месте одной из героинь романа. И вот теперь я, Неизвестная не известно где. И спасибо стоит, наверное сказать сатанистам, благодаря которым оказалась в пентаграмме.
MaDoC74 поделилась мнением о книге «Зло, действуй!» 1 год назад
мило
весело
Не спасти древний род, так отомстить за него – таково было условие, при котором я получила второй шанс на жизнь, заключив сделку с древним духом. Новый мир. Новое тело. Новые неприятности. И главная из них – теперь для всех я преступница. Злодейка, которую по обвинению в заговоре разыскивает стража. При таком раскладе спрятаться под чужим именем на самом видном месте – в академии магии – не такая уж и плохая идея. Жаль, что при этом мне пришлось стать артефактом.
мило
весело
не оторваться
Многие знают, если девушка не хочет замуж — это удивляет мужчин, и не более. Если же девушка не хочет замуж за определенную мужскую особь, особенно когда ее туда пытаются затащить силком — это уже откровенный вызов. И как в этом случае прикажете поступить той, кто не столь давно злила и выводила из привычного равновесия холодного истукана, а сегодня стала желанным призом и предметом охоты? Спасаться бегством или сдаться на волю победителя? Нет. Ни то и ни другое. Есть еще третий вариант. Его-то...
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
-Ты инквизитор! - девушка с ужасом отползала от меня, к ближайшему дереву-Лучше сразу убей! Я никогда не стану твоей кормушкой! Я если честно, мало что понимал, видимо слишком много воды наглотался. -Ты походу малость того, да?- приподнял бровь- Лучше скажи, ты из какой деревни?- она продолжала хлопать глазами. -Юр...- вздрогнул и резко обернулся. Все годы службы, не помогли в этот момент, остаться спокойным. Я едва не упал, с трудом, удерживая себя в вертикальном положении. Передо мной,...
MaDoC74 поделилась мнением о книге «Блондинки с Терры» 2 года назад
весело
не оторваться
Поход после театра в бар не самый лучший вариант закончить вечер, но еще хуже может обернуться случайная встреча с незнакомцем. И совсем не стоит в его присутствии желать оказаться от этого места подальше. Ведь в его понимании "где подальше" это другой мир о существовании которого мы с подругой и предположить не могли. Сможем ли мы вернуться домой? Если нет, то найдем ли здесь семью, родину, любовь? Какие приключения нас ждут? Не важно, главное мы — вместе!