Читатели с похожими вкусами
6889№ 445
4852№ 500+
2958№ 500+
2667№ 500+
1263№ 500+
6293№ 500+
4310№ 500+
3071№ 500+
5088№ 500+
5369№ 500+
Анна поделилась мнением о книге «Опальная жена» 1 месяц назад
глупо
Моя оценка:
Бредовый бред... И написано неграмотно, много ошибок, как орфографических, так и речевых. Очень трудно читать.
Навязанный матерью жених, который был в два раза старше меня, вынудил пойти на крайние меры. Я оступилась, что и привело меня в чужой мир, казалось, в сказочный. Но я попала в тело избалованной и эгоистичной девушки, которую тут же сосватали и сослали в дальнее имение жениха, в наказание, чтобы обелить имя семьи. И имением оно было только на словах.
Моя оценка:
Бред. Прочитала пару страниц и бросила - это читать невозможно.
— Сделай мне омлет и отвали, — с ухмылкой говорит Император. — Только на это ты и годишься. — Но вы говорили, меня возьмут в Академию! — Не смеши. Ты годишься только для одного. Ты пустышка без магии, твое место на кухне. — Я не пустышка! — Тогда докажи. Уж я ему докажу! И найду себе самого неожиданного союзника: брошенного им сына, который претендует на трон. Как тебе такое, Император-дракон?!
Анна поделилась мнением о книге «Звездная пыль» 10 месяцев назад
Моя оценка:
Книга понравилась, но есть одно большое "но" - очень, просто ОЧЕНЬ неграмотно написано! Это сильно портит удовольствие от чтения...
Похитили, выдали замуж, вывезли в безграничный космос… Снова похитили…. Всю жизнь думала, что я обычная женщина, а оказалась ценным генетическим материалом и "инкубатором" для вынашивания идеального императорского потомства, и просто красавицей. Только хрен вам, а не я! Мне бы только адаптироваться в этой странной реальности. Работу найти, нового питомца пристроить, и с этим невозможным нагом найти общий язык. Как же он хорош, этот змей! Просто зубы сводит!
скучно
Моя оценка:
Скучно... Прочитала с трудом где-то 2/3, дальше не смогла.... Текст просто ужасный, неграмотно написанный, такое впечатление, что писала школьница.
Береговая лаборатория готова открыть свои двери всем желающим. Почти всем. Однако инвестора научный центр принимает с распростертыми объятиями и любыми способами хочет произвести на него хорошее впечатление. Все сотрудницы только и мечтают о приезде неженатого красавчика, но для Итарильдэ приезд эльфа не вызывает радости — на носу важная экспедиция, к которой требуется ответственная подготовка.
Анна поделилась мнением о книге «Одна буква» 1 год назад
глупо
Моя оценка:
Мы все наслышаны о короновирусе, его ужасах и последствиях. А откуда же он взялся? Что ж, вот вам одна из версий происхождения знаменитого вируса. Кто знает, может быть, она правдива.