Элиме Валентина - Опальная жена

Опальная жена

291 прочитали и 189 хотят прочитать 56 отзывов
Год выхода: 2024
Серия: Три девицы (#1)
примерно 261 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 27
  • Советую 22
  • Советую 10
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Навязанный матерью жених, который был в два раза старше меня, вынудил пойти на крайние меры. Я оступилась, что и привело меня в чужой мир, казалось, в сказочный. Но я попала в тело избалованной и эгоистичной девушки, которую тут же сосватали и сослали в дальнее имение жениха, в наказание, чтобы обелить имя семьи. И имением оно было только на словах.

551 читателей




Моя оценка:
Я несколько раз принималась за эту книгу. Но очень трудно идёт. Сомневаюсь, что смогу дочитать. Странные поступки героев, расхождения между событиями (как пример: гг положила документы на имение в книгу, которую подарил отец, а дальше книга уже не книга. И страниц, куда положили документы там по определению нет.) Да и героиня действительно, как точно написали в одном комментарии овца, считающая себя волчицей. Раздражает. Попробую ещё читать, вдруг дальше будет лучше. Ну или как в анекдоте: должна же я узнать жениться он на ней после этого.
Мария Avrora № 281 в рейтинге
поделилась мнением 5 дней назад
мило
наивно
глупо
Моя оценка:
сама завязка сюжета глупая: целый герцог, кузен короля вынужден жениться на ггероине по приказу короля, потому что девушка может оказаться подельницей преступника и её надо держать поближе и наблюдать. Герцог - глава безопасности и не нашлось никого ни рангом пониже, ни титулом, причем, упоминается, что выше него только король, а выше его жены - королева)).
Кстати, держать поближе, это отослать в дальнее имение на границе с другим государством, не очень дружественным .
Ггероиня не понравилась ни в этом мире, ни в том, такая овца, которая считает, что внутри она волчица (еще и часто воет вслух от отчаяния или опьянения)
Елена № 265 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Лариса поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Не то чтобы не понравилось, но и н понравилось не тянет
Лаерта поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Если закрыть глаза на ошибки, опечатки и некоторые расхождения, то интересненько
читатель поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
мило
романтично
Моя оценка:
Галка добавила цитату 1 месяц назад
«Какой бы жесткой не была правда, но лучше она, чем слышать ложь, что сладкой патокой заливают тебе в уши», − учил меня дедушка после моего проступка, когда я сваливала свою вину на кого-то другого.