Полина поделилась мнением о книге «Софья. Другой мир» 3 недели назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
У меня было то, о чем мечтают многие: красота, деньги и власть. Меня боялись и уважали. В тот день я рискнула, спасая чужую жизнь. А что же будет со мной? В моей жизни все стало иначе: в этом, другом мире правит император и существует настоящая магия. А я… Теперь я глава обедневшего боярского рода. Смогу ли я вернуть роду былое величие и возможно, обрести любовь? Примечания автора: Первая книга трилогии. Корректор/редактор: Татьяна Лучникова. Бесконечная благодарность за идеи, за мудрые,...
Полина поделилась мнением о книге «Пипец Котенку!» 1 месяц назад
грустно
до слез
графомания
пошло
Моя оценка:
Зря афторр скатился в гаремщину, на каждой странице лифчики и трусы. После Чернобурова - сплошное разочарование. Если бы знакомство с этим автором начиналось с этой книги, то этой книгой и закончилось.
Какого х… А, так я переродился. Но почему я – какой-то жалкий щенок?! Котёнок, вернее. Ведь именно так меня все зовут. Слабак без магического дара. Ещё и рыжий к тому же. Сиротский приют?! Да вы шутите! Хотя сколько тут красивых девушек… Мяу! Не так уж всё плохо! Прокачаю магию, займусь физухой, с девушками тоже найду чем заняться… М-м, так ты играешь на флейте? Покажешь своё мастерство? Секунду, а кто я вообще? Не бастард дворянского рода, случаем? Ладно, с этим позже… Ясно одно. Котёнку пипец!...
Полина поделилась мнением о книге «Я и царь» 2 месяца назад
грустно
графомания
фуууу
Моя оценка:
Высокопоставленная чиновница, влюблённая в Николая II, получает волшебные таблетки для перемещения во времени. Она отравляется в начало XX века, чтобы увидеть и спасти своего кумира. Но всё идёт несколько не по плану…
Полина поделилась мнением о книге «Витязь» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Тайные и не очень организации борются за ГГ. Начинаются проблемы с полицией. И это всё на фоне войны двух великих империй.
Полина поделилась мнением о книге «Дружинник» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
ГГ выбирается из безызвестности и поступает на службу к своим влиятельным родственникам. Но жизнь подкидывает новые проблемы и новые загадки.