Читатели с похожими вкусами
7702№ 315
6313№ 500+
5062№ 500+
7048№ 408
5926№ 500+
8925№ 206
6625№ 490
4143№ 500+
3423№ 500+
4165№ 500+
наивно
Моя оценка:
Как построить жизнь в другом мире, если твои подданные тебя ненавидят? Пожары, разоренные пустые земли, куча долгов по налогам и разваливающийся замок – это теперь моя новая реальность. Разбираться с проблемами предстоит в одиночку, и под пристальным вниманием герцога.
Инна поделилась мнением о книге «Мой нелюбимый студент» 2 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Студент экономического факультета — Ларин, человек с очень тонкой внутренней дисциплиной, большим, любящим сердцем и доброй душой, но привык скрывать все это под плотной маской наглого, самоуверенного мажора и образом свободолюбивого сердцееда. В споре на молодую преподавательницу он готов поставить на кон даже свой любимый Porsche, чтобы доказать себе и другим, что для него затащить девушку в постель — сущий пустяк. Однако, привыкнуть к внутренним переменам и добиться расположения девушки...
не оторваться
Моя оценка:
Вы конечно молоды, умны, здоровы, полны сил и надежд? Думаете, что крепко держите руль собственной жизни в своих руках, что можете изменить судьбу только потому, что в вас есть стержень и упорство, способное свернуть горы? Заблуждение. Кто-то мудрый и всесильный все давно решил за вас. Скажете — ерунда? Не стану никого разубеждать. Я тоже так говорила, пока мою жизнь не изменил один-единственный танец.
не оторваться
Моя оценка:
Для чего нужны дневники? В соцсетях мы фиксируем нашу жизнь в режиме онлайн. Но там мы выкладываем лучшие моменты, иногда играем, чаще кажемся. Дневник необходим, чтобы выместить свои настоящие не всегда положительные чувства, описать потаенные мысли и события. А спустя годы, когда важное становится неважным, эти записи можно показать всем.
Инна поделилась мнением о книге «Змеиный мох» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Надя рассчитывала провести две недели отпуска в полном одиночестве. Но появился он… Сначала ей хотелось его убить. Потом они провели вместе ночь, даже не узнав имен друг друга. А потом он вдруг оказался ее начальником. Мало того, что ему известны такие вещи, которых не знают даже ее близкие, так еще и Надины подчиненные открыли на него самую настоящую охоту. И что делать в такой ситуации, если сама влюблена в него?..