Планета Земля. Сборник рассказов
Год выхода: 2018
В сборнике представлены рассказы, написанные автором на протяжении семи лет. Некоторые в разное время были опубликованы: «Третий», «Письмо матери», «Другая», «Ванечка», «Близнецы» и прочие. Сюжеты рассказов автору подсказывала жизнь вместе с бурной фантазией.
Изощренные лжецы
Год выхода: 2020
Их ложь последовательна, оригинальна, искусна, масштабна. Для увеличения популярности рэпер Тамир разыгрывает любовные отношения с писательницей Жанной Журавлевой. Чтобы получить абсолютную власть, а именно пост президента, миллиардер Валера Мишин создает и тиражирует миф об идеальном браке. Алекс Орлов лицемерит, изворачивается, врет, отметая последние принципы морали, ради исполнения своей главной мечты – стать мегазвездой. Но получив желаемое, лжецы понимают, что лгали сами себе.


Любовь одна
Год выхода: 2020
Её любовь к Вадиму была болезненной зависимостью. Она думала: он сможет её спасти, развеять страхи, что с ним она обретет целостность. Но любовь – это не обмен недостающими деталями и не поглощение друг друга. Любовь – это когда две планеты создают свою вселенную.
Дневник сорокалетней женщины
Год выхода: 2020
Для чего нужны дневники? В соцсетях мы фиксируем нашу жизнь в режиме онлайн. Но там мы выкладываем лучшие моменты, иногда играем, чаще кажемся. Дневник необходим, чтобы выместить свои настоящие не всегда положительные чувства, описать потаенные мысли и события. А спустя годы, когда важное становится неважным, эти записи можно показать всем.