Нина поделилась мнением о книге «Дракон и рыцарь» 2 месяца назад
весело
Моя оценка:
Спасибо за хорошую шутку!
Просто шутка )) Для Счастливой осени! За замечательную обложку большое спасибо любимой обложнице Lady Fenix,
Нина поделилась мнением о книге «В снежных горах Непала» 1 год назад
познавательно
Моя оценка:
Книга очень познавательная. Я знала, что в Непале есть касты, но глубоко не вдавалась в эту тему. Не так легко живется людям. Для героев всё сложилось очень хорошо. И ещё для тех кто хочет прочитать окончание книги: на Самиздате есть почта автора. Наталья, по просьбе, отправляет окончание. Ещё одна глава и эпилог.
Известие об исчезновении в Непале российской этнографической экспедиции МГУ никого особо не взволновало. Центральные газеты лишь вскользь упомянули об этом досадном событии и уже на следующий день переключились на темы, набившие оскомину читателям: убийства, пожары с человеческими жертвами, автокатастрофы, разводы никому не известных "звёзд". Напрасно родственники оббивали пороги официальных учреждений. Их горе никого не волновало, и искать пропавших учёных в далёком Непале никто не собирался. ...
Нина поделилась мнением о книге «Толстушка и вампир» 2 года назад
весело
романтично
Моя оценка:
Неожиданный финал. Для поднятия настроения самое то.
Студентку задерживает в университете преподаватель. Она успешно сдает зачет и отправляется домой через темный парк...
Нина поделилась мнением о книге «Forbidden Sweetness (СИ)» 4 года назад
Моя оценка:
«Всё не так как кажется» благодаря этой фразе в комментариях к этой книге на СИ я прочитала эту историю. От автора было сказано, что книга написана по заказу. Не хочу, что бы читатель испугался и бросил читать книгу с первой главы. Достойное произведение о любви, о ненависти (не главных героев) близких людей, о борьбе с собой, борьбе за своё счастье.
Он долгое время молчит, получая извращенное удовольствие от собственной тайны. Делает ее зависимой от себя, подготавливая почву для решительных действий. Выстраивает мир сестры вокруг собственной персоны, и когда та неосмотрительно проявляет интерес к постороннему парню, отбрасывает личину заботливого брата и целует ее, после чего оставляет в одиночестве осмыслить произошедшее. С этого момента их отношения меняются, а молчаливое ожидание Эйда превращается в жесткую схватку с Теей, за новый...
Нина поделилась мнением о книге «Второй шанс?» 4 года назад
Моя оценка:
Всё как и предупредила автор, у главной героини много бонусов. Все герои прямолинейны, говорят что думают. Книга кажется наивной, хоть и с элементами жестокости Но окончание книги берёт за душу и заставляет задуматься: а как ты сама живёшь? Читала её ранее, сейчас перечитала. Финал непривычный, но от этого книга только выиграла. Респект автору!
Второй шанс? И зачем, если я не успела, даже, толком использовать первый? Зачем я здесь? Ладно, поживем, посмотрим, раз уж так вышло…