Об автореподробнее
Родилась: 1 августа 1976 г., г. Владикавказ (респ. Северная Осетия-Алания)
Толстушка и вампир
Студентку задерживает в университете преподаватель. Она успешно сдает зачет и отправляется домой через темный парк...
Эх, закрутилось!
Серия: Ух, началось! (#3)
Буду любить себя вечно и умру в один день! Заключительная книга серии «Ух началось!»


Ух, началось!
Год выхода: 2013
Серия: Ух, началось! (#1)
Время от времени в жизни обычных людей происходят самые настоящие чудеса. Они приключаются со всеми, даже с молодыми, одинокими и весьма самодостаточными девушками, такими, как наша Даша. Жизнь ее была как у всех: работа, дом, подруги. И еще раз работа, дом, подруги. И опять работа, дом… И тут, нарушая спокойное течение жизни, судьба преподнесла ЕГО! Лохматого, сильного, огромного, замечательного… и в парке по вечерам гулять не страшно! Если бы не одно «но»… Такого ехидного типа еще поискать!
Эмилер
Год выхода: 2013
Позже о них сложат легенды и, вспоминая подвиги в ночных рассказах у костра, станут называть великими воинами… А пока они вновь идутв бой. Две личности, два командира, два врага. Мужчина и женщина. Охотник и маг. Чуждые расы, разный быт, непохожие стремления и мечты. Есть между ними и что-то общее – желание уничтожить врага любой ценой, огромный боевой опыт… и гнетущее одиночество в выжженных войной и каверзами Эмилера душах.
Я отыщу тебя в будущем
Год выхода: 2017
Серия: Сквозь время (#2)
Космическая станция, он граф 19 века, она историк из 23.  
Я отыщу тебя в прошлом!
Год выхода: 2013
Серия: Сквозь время (#1)
Он - бывший военный, бившийся против Наполеона, ныне обаятельный денди, богатый граф и перспективный жених, жаждущий свободы. Она - молодой историк-практик, появившийся в Лондоне напрямую с космической станции, девушка с великолепным умением вести как бой, так и светскую беседу, знающая историю как никто другой, но теряющаяся рядом с блестящим графом. Им предстоит сразиться с врагами, найти друзей и наказать предателей. Но что их связывает? Тайна? Враги? Раритет? Приключения? Нет - Любовь!
Дорогами родного мира
Год выхода: 2015
Пророчество сводит странную компанию: Эльфа, потратившего века на защиту и процветание эльфийского государства. Гархха, веселого авантюриста, в будущем — главу имперской разведки. Молоденькую девушку, возвращающуюся домой и бывшего раба, любопытного гостя из нашего мира.
Дорогами иных миров
Год выхода: 2016
За спиной заслуженная победа: враг уничтожен, мир восстановлен — живи, да радуйся. Но Светлые подкидывают новую задачу: иди туда, не знаю куда, верни то, не знаю что! И вновь пора в дорогу. Калейдоскоп миров, поиск прохода к Темным… Жребий брошен, но если даже попал в смертельную ловушку, нужно не просто выжить, но и не потерять себя.
Звезды, ветер и мы
Пророчество сводит странную компанию: Эльфа, потратившего века на защиту и процветание эльфийского государства. Гархха, веселого авантюриста, в будущем — главу имперской разведки. Молоденькую девушку, возвращающуюся домой и бывшего раба, любопытного гостя из нашего мира.
Ну, понеслось!
Год выхода: 2014
Серия: Ух, началось! (#2)
Что делать, если вокруг одни монстры? Хищные, нехищные… Гиены, белки, волки… Людмиле и без монстров жизнь медом не казалась – вреднейший Кирилл Борисович постарался, а тут еще такое окружение! Хотя не все так плохо. В качестве утешения с ней был милейший пес Волчик – огромный добродушный защитник и умница, не чающий в ней души. Но все перевернулось с ног на голову, когда Люда узнала, что Волчик и Кирилл Борисович – одно и то же лицо. Да и кто бы подобному известию обрадовался? Жила себе...
Подарок
Год выхода: 2012
"Я уже полчаса устало брела по рынку рабов... скрипя зубами. Ну, идиоты, кто это вообще затеял! Ко всему, звездные елки, они испортили мне весь отпуск! Только я безумно полюбила это уединенное местечко в горах у южного моря, как эти "умники" из Галактического Совета отдали его под рынок с военнопленными рабами. Такое варварство иначе как "головокружением от победы" не назовешь!..."